当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

保利新武昌K4地块 3室2厅 129.31平
129.31㎡3室2厅南北保利新武昌
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10440元/㎡
保利上城西区 3室2厅 121.85平
121.85㎡3室2厅南保利上城西区
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院111万 9110元/㎡
复地悦城二期 3室2厅 101.34平
101.34㎡3室2厅南复地悦城二期东区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 8980元/㎡
保利上城东区 4室2厅 148.25平
148.25㎡4室2厅南保利上城东区
满五优质教育近地铁123万 8297元/㎡
保利新武昌K4地块 3室2厅 107.91平
106.82㎡3室2厅南北保利新武昌
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10766元/㎡
总价直降20万诚心出售 高楼层 无遮挡 隔壁四代住宅
132.8㎡3室2厅南清能清江锦城
满二优质教育次新房近地铁109.8万 8268元/㎡
西北湖御玺湾精装修高层看湖四居室随时看房业主诚心出售高层!
210.39㎡4室2厅南西北湖壹号御玺湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 32321元/㎡
喜瑞都 3室2厅 100.97平
100.97㎡3室2厅南喜瑞都
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8418元/㎡
保利新武昌K4地块 3室1厅 94.88平
94.88㎡3室2厅南保利新武昌
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11067元/㎡
复地悦城二期 3室2厅 105.79平
105.79㎡3室2厅南北复地悦城二期东区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8980元/㎡
城投联投誉江南 117.49平3居 南向毛坯 方便看房
117.49㎡3室2厅南城投联投誉江南
不满二108万 9192元/㎡
保利新武昌K5地块 3室2厅 97.18平
97.18㎡3室2厅南保利新武昌
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院107.9万 11103元/㎡
佳兆业金域天下一期 3室2厅 90.99平
90.99㎡3室2厅东南佳兆业金域天下
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8462元/㎡
喜瑞都 108.52平3居 南向精装修 安静不临街
108.52㎡3室2厅南喜瑞都
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 8201元/㎡
保利新武昌K4地块 3室2厅 123.97平
123.97㎡3室2厅南北保利新武昌
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 10648元/㎡
东原启城二期 3室2厅 107.1平
107.1㎡3室2厅南东原启城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8217元/㎡
清能清江锦城玥园 4室2厅 134.67平
130.27㎡3室1厅南清能清江锦城玥园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8444元/㎡
保利新武昌K4地块 3室2厅 108.11平
108.11㎡3室2厅南北保利新武昌
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10637元/㎡
喜瑞都 3室2厅 93.18平
93.18㎡3室2厅南喜瑞都
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8049元/㎡
喜瑞都 114.75平3居 南北向精装修 方便看房
114.75㎡3室2厅南北喜瑞都
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 8192元/㎡