直播看房清栋!甄选好房,国博城毛坯4房,读西大街十英才,12号地鉄口
132㎡4室2厅南北城投融创国博城
推荐新房不满二次新房近地铁115万 8712元/㎡
直播看房一线江景!电建洺悦江湾,新风+中央空调+地暖+3000精装
163㎡4室2厅南电建地产洺悦江湾
推荐新房不满二近地铁170万 10429元/㎡
直播看房11地块!12号地鉄口,61普高十山姆旁,国博新城
95.1㎡3室2厅南北武汉国博新城
推荐新房不满二次新房近地铁80万 8412元/㎡
直播看房有折!普高率61十12号地鉄山姆旁,百万方大盘,城投国博城
99.01㎡3室2厅南城投融创国博城
推荐新房不满二次新房近地铁80万 8080元/㎡
直播看房清栋特价!2环外十12号地鉄口十西大街小学十山姆旁,国博新城
128.21㎡3室2厅南北武汉国博新城
推荐新房不满二次新房近地铁105万 8190元/㎡后湖热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

新房:164平精装修大四房+大横厅看江+方正户型+40楼
164㎡4室2厅南北电建地产洺悦江湾
推荐新房不满二近地铁220.5万 13445元/㎡
免佣新房:128平四房+洋房+90%的房率+2.16容积率
128㎡4室2厅南北城投融创国博城
推荐新房不满二次新房近地铁156万 12188元/㎡
新房:160平大横厅一线看江+方正户型+精装修+央企开发
160㎡4室2厅南北电建地产洺悦江湾
推荐新房不满二近地铁220.9万 13806元/㎡
武汉国博新城锦江府 3室2厅 126.59平
126.59㎡3室2厅南北武汉国博新城
满二次新房近地铁115万 9084元/㎡
武汉国博新城二期碧园居 3室2厅 90.16平
90.16㎡3室1厅东南武汉国博新城
满五次新房近地铁80万 8873元/㎡
武汉国博新城二期碧园居 3室2厅 89.32平
90.48㎡3室1厅东南武汉国博新城
满二次新房近地铁85万 9394元/㎡
国博新城三期泊雅居 3室2厅 94.06平
94.06㎡3室2厅东南国博新城三期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79.5万 8452元/㎡
国博新城三期泊雅居 3室2厅 93.65平
93.65㎡3室2厅东南国博新城三期
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9397元/㎡
广电兰亭盛荟2期 3室1厅 92.65平
92.65㎡3室1厅南广电兰亭盛荟
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9174元/㎡
地铁口开发商直售现房捡漏,洋房单价7000+,真实在售
126.44㎡3室1厅南德信江宸
推荐新房满二近地铁90万 7118元/㎡
广电兰亭盛荟3期 3室2厅 101.79平
101.79㎡3室2厅东南广电兰亭盛荟
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院104.8万 10296元/㎡
武汉国博新城二期碧园居 3室2厅 95.46平
95.46㎡3室2厅南武汉国博新城
不满二次新房近地铁90万 9428元/㎡
业主直卖港湾江城急售 自住精装 全屋暖气 户型方正 中间楼层临湖看江
117.72㎡3室2厅南港湾江城
优质教育近地铁72万 6116元/㎡
直播看房国博洋房+0公摊+143平横厅4房+低密花园洋房+配套齐全
143.26㎡4室2厅南北城投融创国博城
推荐新房满二次新房近地铁145万 10121元/㎡
直播看房广电兰亭盛荟3期 3室2厅 95.79平
95.79㎡3室2厅南广电兰亭盛荟
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8143元/㎡
直播看房武汉国博新城凤栖居 3室2厅 119.09平
119.09㎡2室2厅南北武汉国博新城
不满二次新房近地铁101万 8481元/㎡
直播看房城投融创国博城 新加推单价1.3w 三环内 商城旁双
102㎡3室2厅南北城投融创国博城
推荐新房满二次新房近地铁130万 12745元/㎡
直播看房有折!晴川英才十山姆会员十12号地鉄口,城投融创国博城
123.36㎡3室2厅南北武汉国博新城
推荐新房不满二次新房近地铁100万 8106元/㎡
直播看房国博新城四期香涛居 无税 价格便宜 急卖 可议价
124.07㎡3室2厅东南国博新城四期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8463元/㎡
直播看房一线滨江豪宅典范,景观阳台现房,三轨交汇绿城品质开发即买即住
184㎡4室2厅南北绿城金地凤起听澜
推荐新房满五近地铁258万 14022元/㎡
直播看房1地鉄2学岖3环内4新,国博新城,山姆十晴川英才香美居所
118.72㎡3室2厅南北武汉国博新城
推荐新房不满二次新房近地铁100万 8423元/㎡
直播看房清盘价!汉阳2环国博新城,双地铁學区房,山姆旁十晴川英才校区
99㎡3室2厅南北武汉国博新城
推荐新房不满二次新房近地铁80万 8081元/㎡
直播看房武汉国博新城锦江府 3室2厅 126.59平
122.8㎡3室2厅南武汉国博新城
满二次新房近地铁99万 8062元/㎡
直播看房武汉国博新城锦江府 4室2厅 142.64平
142.64㎡4室2厅东南武汉国博新城
不满二次新房近地铁120万 8413元/㎡
直播看房必看好房:汉阳滨江央企一线精装江景 特价年龄段教育
136㎡4室2厅南北电建地产洺悦江湾
推荐新房满五近地铁128万 9412元/㎡
查看更多房源