二七滨江旁,武汉城建·电建·幸福时代大家,地鉄口十临育才
116.78㎡3室2厅南北武汉城建·电建·幸福时代大家
推荐新房满二近地铁120万 10276元/㎡
直播看房直下4千!幸福时代大家,汉口二环毛坯,龙湖天街十育才旁
110㎡3室2厅南北武汉城建·电建·幸福时代大家
推荐新房不满二近地铁115万 10455元/㎡
江上雲境 3室2厅 97.43平
97.43㎡3室2厅南北江上雲境
推荐新房不满二次新房近地铁85万 8724元/㎡
直播看房现房!江岸后湖工抵1万3,读育才和六初,3十12兴业路地鉄口
135㎡3室2厅东南鼎盛璟城
推荐新房不满二次新房近地铁140万 10370元/㎡
三环内 95平3居 南北向单价8XXXX起送装修 送车位
95㎡3室2厅南北江上雲境
推荐新房不满二次新房近地铁80万 8421元/㎡本周盘龙城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

真价格1万5起读育才和六初系,3号线兴业路,实景现房美宅
106㎡3室2厅东南鼎盛璟城
推荐新房满二次新房近地铁130万 12264元/㎡
必看好房 幸福时代(三期) 3室2厅 精装老证 高层
121.59㎡3室2厅南北幸福时代
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12337元/㎡
直播看房幸福湾星澜 3室2厅 117.68平 好楼层 可议价
117.68㎡3室2厅南幸福湾星澜
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7478元/㎡
直播看房幸福时代大家,汉口二环,成熟商业,育才旁,户型方正三房毛坯
110㎡3室2厅南北武汉城建·电建·幸福时代大家
推荐新房满五近地铁120万 10909元/㎡
直播看房二七滨江商务区 解放大道旁 配套成熟 稀缺两房
87.06㎡2室2厅南北江印
推荐新房满二近地铁103万 11831元/㎡
直播看房龙湖天街旁边福星惠誉红桥城 精装三房中间楼层采光好,离轻轨近
116.82㎡3室1厅南福星惠誉红桥城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7276元/㎡
直播看房全新小区,中高楼层,户型通透,自带商圈生活方便,
110.13㎡3室1厅南北武汉城建·电建·幸福时代大家
推荐新房满二近地铁134万 12167元/㎡
直播看房融创御央首府 次新小区 精装带地暖 对口长春街+七一书包满二
115.43㎡3室2厅南北武地融创御央首府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 12648元/㎡
直播看房幸福时代大家 3室2厅 110.13平
110.13㎡3室2厅南北武汉城建·电建·幸福时代大家
推荐新房满五近地铁155万 14074元/㎡
直播看房3室2厅 114.13平
114.13㎡3室2厅南龙湖清能天曜
不满二次新房近地铁175万 15333元/㎡
直播看房后湖 精装高品质三房 龙湖天街 自带育才系 明年交房
114.81㎡3室2厅南龙湖清能天曜
推荐新房不满二次新房近地铁199万 17333元/㎡
后湖新盘首开+龙湖天街+龙湖天曜+品质精装+低公摊南北通
128㎡3室2厅南北江印
推荐新房满二近地铁170万 13281元/㎡
幸福时代大家 3室2厅 110.08平
110.08㎡3室2厅南北武汉城建·电建·幸福时代大家
推荐新房不满二近地铁132万 11991元/㎡
后湖二七星城大三房 一线看公园 双轨交汇配套成熟 清水毛坯大
148.21㎡3室2厅南北二七星城
满五近地铁152万 10256元/㎡
3室2厅 幸福时代大家 现房 所见即所得
122.01㎡3室2厅南北幸福时代
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 11229元/㎡
双地铁旁/老证税费少精装视野好环境好居住舒适 中高层长江新城
124.32㎡3室2厅南北幸福湾星澜
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7079元/㎡
幸福湾星润 2室1厅 90.71平
90.71㎡2室1厅南幸福湾星润
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9150元/㎡
园林小区环境舒适交通生活方便老证精装拎包入住诚心售 老证 视
115.91㎡3室2厅南幸福湾星澜
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7074元/㎡
幸福时代21号线正地铁口精装小二房老证中高楼层采光好不临街
44.9㎡2室1厅西北幸福时代
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 12249元/㎡
3室2厅 128.69平
128.69㎡3室2厅西南龙湖清能天曜
推荐新房不满二次新房近地铁256万 19893元/㎡
双地铁口同安家园电梯顶层复式户型 南北通透毛坯老证业主诚售
129.18㎡3室2厅南北同安家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11225元/㎡
急售后湖大道站同安家园通透两居室,老证税少,户型好采光好/
89.73㎡2室2厅南北同安家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9473元/㎡
百步华庭/通 透 户型 一楼带院子老证 通 透 对口育才家园
94.09㎡2室2厅东南百步华庭
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8077元/㎡
双地铁口汉广商圈精装大三房中高楼层老证/业主诚心出售上可立
114.76㎡3室2厅南北汉口城市广场四期尚城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 12112元/㎡
12号线精装修,复式楼,随时看房,老证,产权清晰,拎包入住
104.96㎡3室2厅南北百胜春天
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8098元/㎡
查看更多房源