直播看房保利华都 5室2厅 200.85平
200.85㎡5室2厅南保利华都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 17426元/㎡
直播看房保利华都 4室2厅 148.78平
148.78㎡4室2厅南保利华都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 14787元/㎡
直播看房保利华都 3室2厅 102.7平
102.7㎡3室2厅南保利华都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 14314元/㎡
直播看房保利华都 3室2厅 123.3平
123.3㎡3室2厅南保利华都
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 14193元/㎡
直播看房保利华都 3室2厅 98.78平 捡漏
98.78㎡3室2厅南保利华都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 13970元/㎡阳逻热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

领秀城二期 88平2房118万 居家精装 不临高架 好楼层
88.35㎡2室2厅南领秀城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13356元/㎡
三金雄楚天地 4室2厅 132.9平
132.9㎡4室2厅南三金雄楚天地
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 17682元/㎡
喜欢简单,不会凌乱。喜欢低调,不会张扬。保利华都2室
118.16㎡3室2厅南保利华都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院202万 17095元/㎡
楼层好!价格低!好价只给懂的人!
81.27㎡2室1厅南三金雄楚天地
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 15012元/㎡
保利华都核心美宅,温馨3室,点击一次 幸福一生
123.42㎡3室2厅南北保利华都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 16853元/㎡
保利华都 3室2厅 102.7平
102.7㎡3室2厅南保利华都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 17040元/㎡
三金雄楚天地南北两居室有钥匙户型方正采光好无遮挡
91.45㎡3室2厅南北三金雄楚天地
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 20776元/㎡
保利华都核心美宅,温馨3室,点击一次 幸福一生
123.42㎡3室2厅南北保利华都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 16853元/㎡
五环嘉园 150平4房370万 全新精装 次新房 就读华师一
141.82㎡3室2厅南北五环嘉园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 26089元/㎡
降价急卖110万!保利华都 2室1厅 91.03平
91.03㎡2室1厅南保利华都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 13951元/㎡
五环社区 3室2厅 113.02平
113.02㎡3室2厅南北五环社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 11414元/㎡
鲁小华一初 保利华都一期 好户型 102平精装3房
102.7㎡3室2厅南保利华都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 20935元/㎡
D调的奢华:明发滨江,欧式田园风,豪华装修
110.19㎡3室2厅南保利华都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 17697元/㎡
重点推荐东湖御院,不一样的房子 不一样的选择!!
74.5㎡2室2厅南东湖御院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 16376元/㎡
3室,房型正气,房东挥泪大甩卖,你懂的快点来吧!!
118.19㎡3室2厅南保利华都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院164.8万 13944元/㎡
保利华都采光好低楼层独立客厅看房随时190万
113.81㎡3室2厅南保利华都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 16694元/㎡
精选光谷好房 新上 保利华都 3室2厅 123.3平
123.3㎡3室2厅南北保利华都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 18573元/㎡
保利华都 2室2厅 84.46平
84.46㎡2室2厅南保利华都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135.5万 16043元/㎡
东湖御院 55平2房75万 居家精装 好楼层 就读鲁小
55.65㎡2室1厅南东湖御院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 13477元/㎡
领秀城 121平3房158万 中间楼层 采光视野好 就读华师
121.87㎡3室2厅南北领秀城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12965元/㎡
保利华都 2室2厅 85.47平
85.47㎡2室2厅南保利华都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14625元/㎡
程娟 精选光谷好房 保利华都 3室2厅 137.71平 急售
135.57㎡3室2厅南北保利华都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13867元/㎡
杨家湾口独栋别墅280-371平 新房手续 高层均有
74.12㎡2室2厅南东湖御院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 18618元/㎡
五环嘉园 3室2厅 97.92平
95.69㎡3室2厅南五环嘉园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 25081元/㎡
尚文创业城 3室2厅 139.32平
139.32㎡3室2厅南北尚文创业城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10408元/㎡
查看更多房源