保利大都会 户型方正 小区中间位置 中高楼层 找我价格有惊喜
121.57㎡3室2厅南保利大都会
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 23032元/㎡
虎泉口保利涧山观奕,改善精装三房四房,享团购额外97折
132㎡3室2厅南北保利·涧山观奕
推荐新房不满二次新房近地铁278万 21061元/㎡
直播看房保利大都会 3室2厅 113.73平
113.73㎡3室2厅东南保利大都会
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 20047元/㎡
直播看房保利大都会 4室2厅 154.64平
154.64㎡4室2厅南北保利大都会
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 20047元/㎡
直播看房学雅芳邻 电梯小高层 低公摊 大三房诚心出售
134.54㎡3室2厅南学雅芳邻
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9291元/㎡盘龙城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
直播看房东湖风光 84平3居 地铁 急卖捡漏
84㎡3室2厅南东湖风光
推荐新房满二近地铁153万 18214元/㎡
直播看房精选捡漏房新上保利大都会南北通透大三房梯队书包房拎包入住
137.21㎡3室2厅南北保利大都会
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院272万 19824元/㎡
直播看房虎泉口保利涧山观奕,改善精装三房四房,享团购额外97折
132㎡3室2厅南北保利·涧山观奕
推荐新房不满二次新房近地铁230万 17424元/㎡
直播看房保利大都会 4室2厅 157.99平
157.99㎡4室2厅南北保利大都会
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 20128元/㎡
直播看房保利大都会 3室2厅 141.41平
142.55㎡3室2厅东南保利大都会
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 20905元/㎡
直播看房急急急卖 东湖风光 105平3居 南北向 随时签约 电话看房
105㎡3室2厅南北东湖风光
推荐新房满二近地铁195万 18571元/㎡
领秀城 163平4房240万 好楼层 居家精装 就读华师
163.73㎡4室2厅北领秀城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 14658元/㎡
急卖 东湖风光 105平3居 南北向毛坯 随时签约 电话看房
105㎡3室2厅南北东湖风光
推荐新房满二近地铁185万 17619元/㎡
东湖风光 武珞路 广埠屯 东湖旁!现房,在家一线看东湖!
115㎡3室2厅南北东湖风光
推荐新房满二近地铁203万 17652元/㎡
东湖风光 武珞路 广埠屯 东湖旁!现房,在家一线看东湖!
115㎡3室2厅南北东湖风光
推荐新房满二近地铁203万 17652元/㎡
领秀城 53平1室82万 居家装修 就读华师 中高层
53.54㎡1室1厅北领秀城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 15316元/㎡
名都花园 137平3房 205万 居家精装 中间楼层 采光好
137㎡3室2厅南北名都花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 14964元/㎡
五环嘉园 96平3房205万 好户型 南北通透 就读华师
95.69㎡3室2厅南五环嘉园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 21423元/㎡
不拿低价吸客!价格(售楼部同步)卓刀泉东湖边经典小户
84㎡3室2厅南东湖风光
推荐新房满五近地铁160万 19048元/㎡
五环嘉园 141平3房 340万 次新房 全新精装 华师
141.82㎡3室2厅南北五环嘉园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 23974元/㎡
保利大都会 127平280万 全新精装带软装 湖景视野好
122.42㎡3室2厅南保利大都会
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 22872元/㎡
保利大都会正规4居室婚房装修采光好空间大不临街
157.99㎡4室2厅南保利大都会
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 27217元/㎡
保利大都会 3室2厅 141平
141㎡3室2厅东南保利大都会
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 22340元/㎡
保利大都会 4室2厅 191.61平
191.61㎡4室2厅南北保利大都会
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 24007元/㎡
凯乐桂园 4室2厅 142.15平
140.06㎡3室2厅南北凯乐桂园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院349万 24918元/㎡
保利大都会3居室观景楼层环境优美统一装修居住舒适
113.23㎡3室1厅东西保利大都会
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院282万 24905元/㎡
鹿鸣苑 3室2厅 119.62平
123.92㎡3室2厅南北鹿鸣苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10894元/㎡
凯乐桂园 94平2房115万 居家精装 保养新 采光视野好
93.25㎡2室2厅南北凯乐桂园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12332元/㎡
保利大都会大3居有车位落地窗送经典户型
121.57㎡3室2厅南北保利大都会
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院301万 24759元/㎡
保利大都会 160平4房399万 全新精装 采光视野 好
157.29㎡4室2厅南保利大都会
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 25367元/㎡
查看更多房源