直播看房百瑞景中央生活区六期 3室2厅 114.63平
114.63㎡3室2厅南北百瑞景中央生活区六期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 19018元/㎡
直播看房百瑞景中央生活区四期 3室2厅 109.82平
109.82㎡3室2厅南北百瑞景中央生活区四期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 17210元/㎡
直播看房百瑞景中央生活区一期 小高层 南北通透四房 采光通风好
125.6㎡3室2厅南北百瑞景中央生活区一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 21099元/㎡
直播看房百瑞景中央生活区楼层位置好,带您翱翔在黑色的夜晚!
125.6㎡3室2厅南北百瑞景中央生活区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院197万 15685元/㎡
直播看房龙湖天玺 次新小区 南北通透 纯毛坯 诚售随时可看
93.28㎡3室2厅南北龙湖天玺
满二次新房近地铁185万 19833元/㎡本周常青花园10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
直播看房龙湖天玺 次新小区 南北通透双阳台 视野好 自住精装拎包入住
112.56㎡3室2厅南北龙湖天玺
满二次新房近地铁288万 25586元/㎡
直播看房百瑞景中央生活区六期 4室1厅 151.46平
160.22㎡4室2厅南百瑞景中央生活区六期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 19224元/㎡
直播看房百瑞景中央生活区三期 居家精装 采光无遮挡 诚心出售
87.01㎡2室2厅东南百瑞景中央生活区三期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15515元/㎡
直播看房百瑞景中央生活区五期东区 2室2厅 84.63平
84.63㎡2室2厅南百瑞景中央生活区五期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 15361元/㎡
直播看房百瑞景中央生活区五期西区 3室2厅 110.65平
110.65㎡3室2厅南百瑞景中央生活区五期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院217万 19611元/㎡
直播看房百瑞景中央生活区五期东区 4室2厅 125.97平
125.97㎡3室2厅南北百瑞景中央生活区五期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15877元/㎡
直播看房武昌核心 降价20万 急售 随时看房好楼层 不是好房不推荐
125.43㎡3室2厅南北龙湖天玺
满五次新房近地铁246万 19613元/㎡
直播看房百瑞景中央生活区四期 清水毛坯 户型方正 小区环境很好
90.89㎡2室2厅南百瑞景中央生活区四期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 17164元/㎡
百瑞景中央生活区六期 3室1厅 90.12平
90.12㎡3室1厅东南百瑞景中央生活区六期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 21638元/㎡
百瑞景中央生活区六期 3室2厅 110.87平
110.87㎡3室2厅南北百瑞景中央生活区六期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 19392元/㎡
(全网捡漏)!百瑞景中央生活区五期东区
97.42㎡2室2厅东南百瑞景中央生活区五期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 17450元/㎡
百瑞景中央生活区六期 3室2厅 114.6平
114.6㎡3室2厅南北百瑞景中央生活区六期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 34031元/㎡
百瑞景中央生活区六期 3室1厅 109.89平
109.89㎡3室2厅西南百瑞景中央生活区六期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院212万 19292元/㎡
百瑞景中央生活区六期 3室1厅 90.12平
90.12㎡3室1厅东南百瑞景中央生活区六期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 21638元/㎡
百瑞景中央生活区一期 2室1厅 93平
91.41㎡3室2厅南百瑞景中央生活区一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19145元/㎡
百瑞景中央生活区二期东区 2室1厅 81.07平
81.07㎡2室2厅南北百瑞景中央生活区二期东区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 14555元/㎡
(全网捡漏)!百瑞景中央生活区五期东区 2室2厅
97.42㎡2室2厅东南百瑞景中央生活区五期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18477元/㎡
时代花园西区 3室1厅 91.99平
88.41㎡3室2厅东南时代花园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 19115元/㎡
百瑞景电梯四房 百瑞景中央生活区一期 居家装修
140.29㎡4室2厅南百瑞景中央生活区一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 20671元/㎡
龙湖天玺 3室2厅 124.2平
124.2㎡3室2厅南北龙湖天玺
不满二次新房近地铁350万 28180元/㎡
中南大公馆 1室0厅 41.47平,上武小,看房方便
41.47㎡1室1厅南中南大公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 45334元/㎡
岭地金居 3室2厅 96.2平
96.2㎡3室2厅南北岭地金居
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 18191元/㎡
百瑞景中央生活区五期西区 2室2厅 80.4平
80.4㎡2室2厅西北百瑞景中央生活区五期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16169元/㎡
百瑞景中央生活区四期 152.51平3居 东南向毛坯
152.51㎡3室2厅东南百瑞景中央生活区四期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 21638元/㎡
百瑞景中央生活区六期 3室2厅 110.73平
110.73㎡3室2厅东南百瑞景中央生活区六期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 24384元/㎡
查看更多房源