直播看房佳兆业广场天御 3室2厅 109.81平 可议价
114.79㎡3室2厅南佳兆业广场天御
满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 18730元/㎡
直播看房帝斯曼国际中心 2室2厅 89.97平
89.97㎡2室2厅南帝斯曼国际中心
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 25564元/㎡
直播看房佳兆业广场天御 3室2厅 137.67平 业主降价10万急售
137.55㎡3室1厅南佳兆业广场天御
满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 18757元/㎡
急售DU武小566帝斯曼国际中心干净整洁,装修温馨,
74.05㎡2室1厅南帝斯曼国际中心
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 27009元/㎡
武小/566中精装三房 朝南通透户型 双阳台 诚心出售
95.67㎡3室1厅南北中南一路燃料宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 31358元/㎡本周常青花园10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

工作调动诚心出售!佳兆业广场天御 3室1厅 114.26平
114.26㎡3室2厅南北佳兆业广场天御
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院212.9万 18633元/㎡
中南国际城 3室1厅 113.92平
106.84㎡3室1厅南中南国际城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12168元/㎡
时代花园西区 3室2厅 85.66平
85.66㎡3室1厅南时代花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 19379元/㎡
帝斯曼国际中心 3室2厅 125平
129.71㎡3室2厅南北帝斯曼国际中心
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 29296元/㎡
时代花园西区 3室2厅 93.35平
93.35㎡3室2厅东南时代花园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18211元/㎡
武昌中南精装两房 满五低层户型方正 交通便利
98.78㎡2室2厅东西中南大公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 26321元/㎡
急售DU武小566帝斯曼国际中心干净整洁,装修温馨,
98.47㎡3室2厅东南帝斯曼国际中心
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 25185元/㎡
佳兆业广场天御 4室1厅 161.39平
161.39㎡4室2厅南北佳兆业广场天御
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 20757元/㎡
买武汉小學學/566找我就精装修带暖气 南北通透 户型正
55.59㎡1室1厅南北中南水利厅宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 34179元/㎡
急售DU武小566帝斯曼国际中心干净整洁,三房装修温馨,
113.29㎡3室2厅南帝斯曼国际中心
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 26039元/㎡
中南国际城 4室2厅 156.56平
156.56㎡3室2厅南中南国际城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 11497元/㎡
中南六十七号院新出房源,真盘实价,现场勘测,房东诚心出售
78.43㎡2室1厅南中南六十七号院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 24225元/㎡
佳兆业广场天御 3室2厅 138.01平
138.01㎡3室1厅南北佳兆业广场天御
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 20941元/㎡
中南汇 完美到极点的房子,只等的您到来
81.52㎡2室2厅东南中南汇
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院262万 32139元/㎡
帝斯曼国际中心 3室1厅 151.11平,上武汉
151.11㎡3室2厅西南帝斯曼国际中心
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院367万 24287元/㎡
中南汇 2室2厅 78.78平
78.78㎡2室2厅南北中南汇
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 34273元/㎡
买武汉小學學/566找我就精装修带暖气 南北通透 户型正
45.16㎡1室1厅南中南水利厅宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 37644元/㎡
买武汉小+566找我就对了 中间楼层位未用 诚售
151㎡4室2厅南北帝斯曼国际中心
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 23709元/㎡
帝斯曼国际中心 3室2厅 98.47平
98.47㎡3室2厅南北帝斯曼国际中心
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 33005元/㎡
帝斯曼国际中心 89.97平2居 南向精装修 随时签约
89.97㎡2室2厅南帝斯曼国际中心
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院319万 35456元/㎡
中南大公馆 3室1厅 90.88平,上武汉,武珞路
90.88㎡3室1厅南北中南大公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 30260元/㎡
佳兆业广场天御 2室1厅 86.22平
86.22㎡2室1厅南北佳兆业广场天御
满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 18441元/㎡
上武 小566中南路水利厅宿舍 精装修 三房户型 单位供暖
107.79㎡3室2厅东西中南水利厅宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院322万 29873元/㎡
新出,武昌火车站,帝斯曼国际中心,采光好,通透户型,随时看房
82.73㎡2室1厅南帝斯曼国际中心
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院231万 27922元/㎡
时代花园东区 2室1厅 71.96平
71.96㎡2室1厅南时代花园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 16537元/㎡
查看更多房源