直播看房常青花园口,新房,现房,出门商场,本人带访享受有折扣
137.03㎡3室2厅南北百步亭长青壹号
推荐新房满五次新房近地铁88万 6422元/㎡
直播看房美联·奥公馆 小高层 近永旺 次新小区
131.61㎡3室2厅南美联奥公馆
推荐新房满二次新房近地铁138万 10486元/㎡
直播看房常青花园口,新房,现房,出门商场,本人带访享受有折扣
137.03㎡3室2厅南北百步亭长青壹号
推荐新房满五次新房近地铁105万 7663元/㎡
直播看房急售 业主降价了再降价10万 楼层好 视野好
117.48㎡3室2厅南北美联·奥公馆
推荐新房满二次新房近地铁125万 10640元/㎡
直播看房急售 业主降价了再降价10万 楼层好 视野好
117.48㎡3室2厅南北美联·奥公馆
推荐新房满二次新房近地铁123万 10470元/㎡徐东热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
直播看房常青花园恒大御景 3室2厅 130.99平
130.99㎡3室2厅南北常青花园恒大御景
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 12444元/㎡
美联·奥公馆 3室2厅 115.75平
117.48㎡3室2厅南北美联·奥公馆
不满二次新房近地铁139万 11832元/㎡
美联·奥公馆 小高层 近永旺 次新小区
131.61㎡3室2厅南美联奥公馆
推荐新房不满二次新房近地铁156万 11853元/㎡
常青花园恒大御景 3室2厅 106.97平
105.24㎡3室2厅南北常青花园恒大御景
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 16914元/㎡
金地北辰阅风华 3室2厅 108.59平
107.51㎡3室2厅南北金地北辰阅风华
满五近地铁142万 13208元/㎡
常青花园口,新房,现房,出门商场,本人带访享受有折扣
137.03㎡3室2厅南北百步亭长青壹号
推荐新房满二次新房近地铁178万 12990元/㎡
常青花园十一小区 少有的毛坯房 老证有学位 近公园
133.36㎡3室2厅南常青花园十一小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10873元/㎡
美联奥林匹克花园一期 永旺旁 低总价住宅
46.34㎡2室1厅南北美联奥林匹克花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 10574元/㎡
常青花园五小区 单价低的大三房 近永旺 有学位
128.45㎡3室2厅南北常青花园五小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10510元/㎡
愿景城A区 毛坯三房 单价低
95.77㎡3室2厅南愿景城A区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6265元/㎡
常青花园口,新房,现房,出门商场,本人带访享受有折扣
137.03㎡3室2厅南北百步亭长青壹号
推荐新房满二次新房近地铁137.5万 10034元/㎡
长青壹号 3室2厅 123.24平
114.68㎡3室2厅南北百步亭长青壹号
满二次新房近地铁102万 8894元/㎡
美联奥林匹克花园四期 南北通透格局,精装,采光足配套全
118.05㎡3室2厅南北美联奥林匹克花园四期
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 11521元/㎡
楼层采光好口精装三房两卫 常青花园恒大御景
130.11㎡3室2厅南常青花园恒大御景
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 15064元/㎡
愿景城A区 3室2厅 102.72平
95.08㎡3室2厅南北愿景城A区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5785元/㎡
美联·奥公馆 4室2厅 131.89平
138.66㎡4室2厅南北美联·奥公馆
不满二次新房近地铁145万 10457元/㎡
楼栋中间,观湖景,高楼层,精装修拎包入住 常青花园恒大御景
125.65㎡2室2厅南北常青花园恒大御景
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 17986元/㎡
常青花园口,新房,现房,出门商场,本人带访享受有折扣
137.03㎡3室2厅南北百步亭长青壹号
推荐新房满五次新房近地铁130万 9487元/㎡
常青花园十一小区 小高层朝南两房 带暖气
91.57㎡2室2厅南常青花园十一小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10811元/㎡
美联·奥公馆 3室2厅 115.75平
117.48㎡3室2厅南北美联·奥公馆
推荐新房不满二次新房近地铁121万 10300元/㎡
常青花园恒大御景 小高层 通透三房
121㎡3室2厅南北常青花园恒大御景
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 14215元/㎡
越秀逸府 精装三房 价格低
120.89㎡3室2厅南越秀逸府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8272元/㎡
美联新房小高层 2号线口 永旺旁边 单价11500华师
96㎡3室2厅南北美联奥林匹克花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11458元/㎡
全朝南三房,采光好.人车分流 青花园恒大御景
109.37㎡3室2厅南常青花园恒大御景
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14172元/㎡
美联·奥公馆 次新小区 近永旺
131.76㎡3室2厅南美联·奥公馆
不满二次新房近地铁160万 12143元/㎡
查看更多房源