直播看房二环 万科物业 中间好楼层 业主急卖 装修保养好 随时看房
102.64㎡2室2厅南北爱家国际华城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8769元/㎡
直播看房(全网捡漏爱家国际华城南北通透精装大三房边户均价八千 证满二
135.28㎡3室2厅南北爱家国际华城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8870元/㎡
直播看房中北路好房 急卖 次新房拎包入住 随时看房 好楼层
91.67㎡3室2厅南正堂山外山
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 14509元/㎡
直播看房园林式小区 精装大三房 万科物业 都市园林 口
125.74㎡3室1厅南北爱家国际华城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 9464元/㎡
直播看房杨园南路,全新第四代住宅 即将火爆登场 找我拿1.3w
96.83㎡3室2厅南北长航蓝晶绿洲三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10327元/㎡盘龙城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
直播看房徐地4号线口东沙花园南区 急售
122.18㎡3室2厅南北东沙花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6957元/㎡
直播看房复地东湖国际七期 4室2厅 187.85平
187.85㎡4室2厅南北复地东湖国际七期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 29279元/㎡
直播看房东湖天下 5室2厅 247.38平
249.62㎡4室2厅南北东湖天下
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 15624元/㎡
直播看房调价了调价了320万急卖东湖天下 4室2厅 199.15平
205.02㎡4室2厅南北东湖天下
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院346.99万 16925元/㎡
直播看房3室2厅 东湖天下 户型好 视野佳
158.72㎡3室2厅西南东湖天下
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院276万 17389元/㎡
长航蓝晶绿洲一二期 3室2厅 93.01平
93.01㎡3室2厅南长航蓝晶绿洲三期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12902元/㎡
爱家皇家公馆 2室2厅 94.54平
94.54㎡2室2厅南爱家国际华城皇家公馆
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10049元/㎡
爱家国际华城 4室2厅 157.84平
157.84㎡4室2厅南北爱家国际华城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 10770元/㎡
爱家皇家公馆 1室1厅 59.03平
68.06㎡1室1厅南爱家国际华城皇家公馆
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 9110元/㎡
爱家国际华城 3室2厅 131.94平
131.94㎡3室2厅南北爱家国际华城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 9777元/㎡
爱家皇家公馆 2室1厅 94.1平
90.3㎡2室2厅南北爱家国际华城皇家公馆
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12182元/㎡
长航蓝晶绿洲一二期 4室2厅 122.46平
124.72㎡3室2厅南北长航蓝晶绿洲三期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 15234元/㎡
爱家皇家公馆 3室1厅 119.46平
121.14㎡3室2厅东南爱家国际华城皇家公馆
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9906元/㎡
爱家国际华城 2室1厅 112.28平
112.28㎡2室2厅西南爱家国际华城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 9708元/㎡
急,精装修南北普通住宅148.53平米急售,看房随时
148.53㎡4室2厅南北爱家国际华城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 9224元/㎡
长航蓝晶绿洲一二期 2室2厅 93.76平
93.76㎡2室2厅南长航蓝晶绿洲三期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12799元/㎡
爱家国际华城 2室1厅 96.44平
96.44㎡2室2厅南爱家国际华城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院111.5万 11562元/㎡
万科物业 口 通透两居室 花园式小区
102.64㎡2室2厅南北爱家国际华城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 9061元/㎡
爱家皇家公馆 3室2厅 140.03平
140.03㎡3室2厅南爱家国际华城皇家公馆
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11283元/㎡
(全网捡漏爱家国际华城南北通透精装大三房边户均价八千 证满二
135.28㎡3室2厅南北爱家国际华城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 8797元/㎡
长航蓝晶绿洲一二期 3室2厅 92.86平
92.86㎡3室2厅东南长航蓝晶绿洲三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13461元/㎡
爱家皇家公馆 2室2厅 97.79平
97.79㎡2室2厅南爱家国际华城皇家公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11760元/㎡
爱家国际华城 2室2厅 102.1平
102.1㎡2室2厅南爱家国际华城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9794元/㎡
爱家国际华城 3室2厅 134.89平
134.89㎡3室2厅南北爱家国际华城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10750元/㎡
爱家国际华城 2室2厅 103.95平
103.95㎡2室2厅南爱家国际华城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 9909元/㎡
查看更多房源