直播看房冲刺钜慧!二七滨江旁滨江云城,近1号线读长椿街七一
109.05㎡3室2厅东南武汉城建电建滨江云城
推荐新房不满二近地铁120万 11004元/㎡
直播看房不临街!咫尺之遥到二七!2环滨江云城,读长椿街七一
100.26㎡3室2厅东南武汉城建电建滨江云城
推荐新房不满二近地铁110万 10971元/㎡
直播看房长春街 七配套双万科高品质下沉式庭院会所低公摊
103.21㎡3室2厅南武汉城建万科云泊江岸
推荐新房不满二次新房近地铁142万 13758元/㎡
直播看房有折!万科云泊江岸,读长椿街七一!1十12丹水池地鉄口
108㎡3室2厅南武汉城建万科云泊江岸
推荐新房不满二次新房近地铁148万 13704元/㎡
直播看房捡二七漏!读长椿街三小七一华源,保利天郡,奢装大3房
131㎡3室2厅南保利天珺
推荐新房不满二近地铁350万 26718元/㎡本周常青花园10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

武地融创御央首府 4室2厅 139.51平
142.01㎡3室2厅南北武地融创御央首府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13239元/㎡
汉口1.5万起买解放大道二七滨江,精装,七一和长椿街系
138㎡4室2厅东南武汉城建电建滨江云城
推荐新房不满二近地铁176万 12754元/㎡
武汉城建万科云泊江岸 3室2厅 128.31平
128.31㎡3室2厅南武汉城建万科云泊江岸
推荐新房不满二次新房近地铁199万 15509元/㎡
武汉城建电建滨江云城 108平3居 南北向精装修 随时签约
108㎡3室2厅南北武汉城建电建滨江云城
推荐新房不满二近地铁138万 12778元/㎡
直播看房融创御央首府 次新小区 精装带地暖 对口长春街+七一书包满二
115.43㎡3室2厅南北武地融创御央首府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 12648元/㎡
直播看房清栋钜慧!陶朱范蠡之选,二七滨江保利天珺,读长椿街七一
141㎡3室2厅南保利天珺
推荐新房不满二近地铁365万 25887元/㎡
直播看房特慧!万科云泊奢装3房!一梯学府!酒店式入户大堂
109㎡3室2厅南武汉城建万科云泊江岸
推荐新房不满二次新房近地铁149万 13670元/㎡
直播看房二七滨江商务区 解放大道旁 配套成熟 稀缺两房
87.06㎡2室2厅南北江印
推荐新房满二近地铁103万 11831元/㎡
御央,朝南大阳台,视野采光好,精装修,人车分流 御央,朝南大
139.86㎡4室2厅南武地融创御央首府
满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14300元/㎡
12号线地铁精装二室,保养好,房型通透,通风采光好对口家园
89.34㎡3室1厅南百步亭花园秀泽园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6604元/㎡
直播看房汉口二七滨江 单价1.3现房 口 读七一和长椿街系 配套成熟
98㎡3室2厅东南武汉城建电建滨江云城
推荐新房不满二近地铁120万 12245元/㎡
直播看房有折!正二七滨江,半价上车同区,滨江云城央企现房
100㎡3室2厅东南武汉城建电建滨江云城
推荐新房不满二近地铁109万 10900元/㎡
武汉城建万科云泊江岸 3室2厅 110.6平
110.6㎡3室2厅东南武汉城建万科云泊江岸
推荐新房不满二次新房近地铁208万 18807元/㎡
武地融创御央首府 4室2厅 139.51平
142.01㎡3室2厅南北武地融创御央首府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 12816元/㎡
直播看房武汉城建万科云泊江岸 3室2厅 128.31平
128.31㎡3室2厅南武汉城建万科云泊江岸
推荐新房不满二次新房近地铁199万 15509元/㎡
融创御央首 府,长春街+七一,出小区门进校门。 没有高层的距
125.24㎡3室1厅南北武地融创御央首府
满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 15011元/㎡
直播看房1.2万起买解放大道二七滨江,读七一和长椿街,滨江云城
138㎡4室2厅东南武汉城建电建滨江云城
推荐新房不满二近地铁150万 10870元/㎡
1 12号线 精装修 拎包入住 楼层好 朝南两房 通透采光充
94.34㎡2室2厅南百步亭现代城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 10918元/㎡
直播看房汉口 二七滨江,单价1.3万起 精装现房,七一和长椿街系
138㎡4室2厅东南武汉城建电建滨江云城
推荐新房不满二近地铁165万 11957元/㎡
直播看房汉口1.1万起买解放大道二七滨江 精装现房,七一和长椿街系
138㎡4室2厅东南武汉城建电建滨江云城
推荐新房不满二近地铁150万 10870元/㎡
后湖新盘首开+龙湖天街+龙湖天曜+品质精装+低公摊南北通
128㎡3室2厅南北江印
推荐新房满二近地铁150万 11719元/㎡
小高层低公摊位置安静二梯四户老证诚心急售 解放大道丹水池双地
93.89㎡2室2厅南北百步亭现代城三区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 13420元/㎡
直播看房捡漏好楼栋9号楼工抵房 +长春街七一系优质教育
109㎡3室2厅东南武汉城建电建滨江云城
推荐新房不满二近地铁120万 11009元/㎡
百步亭名流世家正规二房高楼层一线看江 中高楼层明厨明卫上家园
75.68㎡2室2厅南名流世家
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 10835元/㎡
后湖新盘首开+龙湖天街+龙湖天曜+品质精装+低公摊南北通
128㎡3室2厅南北江印
推荐新房满二近地铁170万 13281元/㎡
查看更多房源