新城桃李郡 通透大三房 三开间朝南 次新小区
112.82㎡3室2厅南新城桃李郡
不满二近地铁70万 6205元/㎡
新城桃李郡 朝南三房 近学校
101.77㎡3室2厅南新城桃李郡
满二近地铁56万 5503元/㎡
清盘特惠!开发商抄底价!国庆特惠!价格你想象不到,联系我有团
94㎡3室2厅南北新城桃李郡
推荐新房不满二近地铁70万 7447元/㎡
新城桃李郡 次新小区 朝南三房
95.62㎡3室2厅南新城桃李郡
不满二近地铁50万 5229元/㎡
东西湖临空港红盘 单价4XXX元华师9月开现房 新城桃李郡
95㎡3室2厅南北新城桃李郡
推荐新房满二近地铁55万 5789元/㎡本周常青花园10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

九坤新城壹号御府 边户三房 近医院
102.48㎡3室2厅南九坤新城壹号
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5757元/㎡
莲花湖小区二期 精装两房 总价低
88.12㎡3室2厅南东西湖莲花湖小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4426元/㎡
武汉当代境MOMΛ 通透三房 近地铁
117.35㎡3室2厅南武汉当代境MOMΛ
不满二次新房近地铁63万 5369元/㎡
佳兆业悦府 小高层 东边户
128.08㎡3室2厅南北佳兆业悦府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km三甲医院86万 6715元/㎡
九坤新城壹号 精装小三房 近医院
89.69㎡3室2厅南北九坤新城壹号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5463元/㎡
55万 业主4折出售 113平 新城桃李郡B区 6楼 无税
113㎡3室2厅南新城桃李郡
满二近地铁55万 4867元/㎡
新城桃李郡 次新小区 近地铁 精装修
100.64㎡3室2厅南新城桃李郡
满二近地铁67万 6657元/㎡
东原阅境 边户3房 开发商精装交付 物业不错
103.06㎡3室2厅南东原阅境
不满二近地铁75万 7277元/㎡
九坤新城壹号御府 130平 捡漏价格69.8万 无税 31楼
129㎡3室2厅南九坤新城壹号
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 5411元/㎡
九坤新城壹号御府 居家精装三房
90.53㎡3室2厅南九坤新城壹号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6407元/㎡
46.8万 临空港新城 九坤新城壹号 94平 毛坯小三房
94㎡3室2厅南九坤新城壹号
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 4979元/㎡
48.8万 九坤新城壹号 90平 经典小三房 首付8万即可
90㎡3室2厅南九坤新城壹号
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 5422元/㎡
佳兆业悦府 开发商精装交付 近地铁
89.79㎡3室1厅南北佳兆业悦府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km三甲医院58万 6460元/㎡
48.8万 九坤新城壹号 89平 正规小三房 首付5万即可
89㎡3室2厅南九坤新城壹号
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 5483元/㎡
业主直卖佳兆业悦府3室2厅2卫南北朝向75.00万元出售
110㎡3室2厅南北佳兆业悦府
次新房近地铁人车分流3km公园3km三甲医院75万 6818元/㎡
业主直卖东西湖 新城桃李郡 3室2厅
115.23㎡3室2厅南新城桃李郡
近地铁75万 6509元/㎡
东原阅境 通透四房 近公园
122㎡4室2厅东南东原阅境
满二近地铁85万 6967元/㎡
精装房 九坤新城壹号御府 毛坯价格 125平 68.8万
125㎡3室2厅南九坤新城壹号
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 5504元/㎡
63.5万 东原阅境 上手价140个 亏6折出售 9楼 无税
95㎡3室2厅南东原阅境
满二近地铁63.5万 6684元/㎡
业主直卖东西湖 九坤新城壹号 2室2厅
89㎡2室2厅南九坤新城壹号
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7865元/㎡
东原阅境 103平 三房两卫 10几楼 精装 69.8万
103㎡3室2厅南东原阅境
满二近地铁69.8万 6777元/㎡
业主直卖佳兆业悦府3室2厅2卫南北朝向80.00万出售
110.88㎡3室2厅南北佳兆业悦府
次新房近地铁人车分流3km公园3km三甲医院80万 7215元/㎡
业主直卖### 武汉东西湖吴家山保利悦公馆精装两居室###
74.29㎡2室2厅南北保利悦公馆
近地铁90万 12115元/㎡
清盘特惠!新房均价6800 新城桃李郡 现房
105㎡3室2厅南北新城桃李郡
推荐新房不满二近地铁60万 5714元/㎡
新城桃李郡 105平 边户 单价4000多 无税 50.8万
105.6㎡3室2厅南新城桃李郡
满二近地铁50.8万 4811元/㎡
查看更多房源