业主直卖黄陂 长江青年城 2室1厅 68.80㎡ 40万
68.8㎡2室1厅东长江青年城
次新房近地铁39.9万 5799元/㎡
业主直卖汉口北大道南向两房,长江青年城69平温馨之家
69㎡2室1厅南长江青年城
次新房近地铁39.9万 5783元/㎡
十年租房一场空,不如翻身做房东
107.74㎡3室2厅东南天纵时代城
未满两年次新房近地铁125万 11603元/㎡
精装两房万科物业业主诚心出售
68.97㎡2室1厅南北长江青年城
满两年次新房近地铁56万 8120元/㎡
天纵时代城 3室2厅 南
107.87㎡3室2厅南天纵时代城
未满两年次新房近地铁80万 7417元/㎡盘龙城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

汉北广场精装一室一厅诚心出售
39.16㎡1室1厅东南汉北国际公寓
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 4342元/㎡
汉口北大道,下楼就是电影院,随意装修自己喜欢的风格
89.79㎡2室2厅南北汉北国际公寓
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4789元/㎡
急售长江青年城次新小区金地铁环境优美配套齐全
78.89㎡3室2厅南长江青年城
满五年次新房近地铁38万 4817元/㎡
急售汉口北繁华商圈配套成熟楼下电影院随时过户
39.16㎡1室1厅东南汉北国际公寓
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 4342元/㎡
近地铁,精装全南户型,视野采光好,万科物业管理
87.41㎡3室2厅南北长江青年城
满两年次新房近地铁55万 6293元/㎡
毛坯可自由设计,4房2卫户型通透,房子产权清晰。
122.69㎡4室2厅南汉北国际公寓
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5543元/㎡
汉口北1号线地铁口品质小区,人车分流,采光视野好
108.03㎡3室2厅南北天纵时代城
满两年次新房近地铁82万 7591元/㎡
坐北朝南,户型方正,大平层户型,五室两厅两卫。
153.43㎡5室2厅东南银禾广场
未满两年近地铁77万 5019元/㎡
地铁口,精装修,成色新,户型方正,采光好。
68.8㎡2室2厅南北长江青年城
满五年次新房近地铁40万 5814元/㎡
地铁直达!银禾广场小三室,采光视野俱佳,静候新主
97.63㎡3室2厅南北银禾广场
近地铁70万 7170元/㎡
高品质小区,汉口后花园,万科物业
67.89㎡2室2厅南长江青年城
满两年次新房近地铁55万 8102元/㎡
长江青年城B区2室1厅东南
57.88㎡2室1厅东南长江青年城
未满两年次新房近地铁35万 6047元/㎡
长江青年城A区1室1厅南
47.28㎡1室1厅南长江青年城
未满两年次新房近地铁17万 3596元/㎡
长江青年城B区1室1厅南
57.88㎡1室1厅南长江青年城
满两年次新房近地铁40万 6911元/㎡
诚心出售三环边次新小区金地铁万科物业环境优美
68.8㎡2室2厅南长江青年城
满两年次新房近地铁42万 6105元/㎡
楼下就是汉口北1号线轻轨站,好品质小区,南北户型。
106.72㎡3室2厅南北天纵时代城
满五年次新房近地铁85万 7965元/㎡
双面采光户型,精装复试楼,产权清晰,支持按揭
42.77㎡1室1厅南长江青年城
满两年次新房近地铁25万 5846元/㎡
现代简约风精装两居室近轻轨一号线朝南次新小区
71.06㎡2室1厅南长江青年城
满两年次新房近地铁43万 6052元/㎡
长江青年城B区 2室2厅 南
69㎡2室2厅南长江青年城
未满两年次新房近地铁41万 5943元/㎡
地铁口 大三房毛坯 双阳台 全明通透
108.55㎡3室1厅南北银禾广场
满两年近地铁107万 9858元/㎡
天纵时代城3室2厅北南
94.26㎡3室2厅南北天纵时代城
满两年次新房近地铁80万 8488元/㎡
地段好,户型合理,楼间距宽,交通方便,可以随意装修
108.55㎡3室2厅南银禾广场
满两年近地铁78.5万 7232元/㎡
轻轨站边精装修电梯房中间好楼层次新小区人车分流
70.6㎡2室2厅南长江青年城
未满两年次新房近地铁41.5万 5879元/㎡
长江青年城B区3室2厅南
87.41㎡3室2厅南长江青年城
满两年次新房近地铁65万 7437元/㎡
轻轨旁精装2室拎包入住
68.32㎡2室2厅南长江青年城
未满两年次新房近地铁45万 6587元/㎡
查看更多房源