特惠新盘 二环捡漏书包房,育才+七,找我拿内部价格
122㎡3室2厅南北东湖ONE
推荐新房满二近地铁149万 12213元/㎡
直播看房特慧!1梯书包2环3房准4代,建二毛坯能建青誉府
102.88㎡3室2厅南北能建青誉府
推荐新房不满二近地铁135万 13122元/㎡
直播看房青山翘楚准4代,青誉府毛坯准现房,书包强,5号地鉄口
116㎡3室2厅东南能建青誉府
推荐新房不满二近地铁155万 13362元/㎡
直播看房金地自在城K2 4室2厅 135.03平
135.03㎡4室2厅南北金地自在城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9627元/㎡
直播看房欢乐星城66平边户精装2房南北通透 拎包入住近东湖品质住宅
65.16㎡2室1厅南欢乐星城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47.3万 7259元/㎡钢都热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
直播看房东湖绿道旁 团结公园沙湖港湾三期均价6000毛坯任意装 满二
138.78㎡3室2厅南沙湖港湾B区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6341元/㎡
直播看房东湖边双地铁 东湖城二期 南北通透大三房纯毛坯看房随时证满二
113.55㎡3室2厅南福星惠誉东湖城二期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 10392元/㎡
直播看房捡漏东湖ONE 新房110平总价120万好楼层欢迎电话咨询
111.64㎡3室2厅南东湖ONE
推荐新房不满二近地铁120万 10749元/㎡
直播看房捡漏东湖ONE 新房110平总价120万好楼层欢迎电话咨询
111.64㎡3室2厅南东湖ONE
推荐新房不满二近地铁120万 10749元/㎡
直播看房园林路地铁口金科城 捡漏好房 精装修免费送 次新房好楼层免税
121.5㎡3室2厅南金科城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 9300元/㎡
直播看房能建青誉府!青山比看房源总价150万起 另有车位卷和物业费送
102.75㎡3室2厅南北能建青誉府
推荐新房不满二近地铁146万 14209元/㎡
直播看房金地自在城K2 精装修 拎包入住 好楼层 急售 可议价
95.07㎡3室2厅南金地自在城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10519元/㎡
直播看房东湖城拾景三房 次新小区 人车分流 看房方便 诚心出售证满二
93.95㎡3室2厅南东湖城拾景
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9367元/㎡
直播看房金地自在城K3 3室2厅 105.65平
105.65㎡3室2厅南北金地自在城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 9655元/㎡
直播看房能建青誉府!青山比看房源总价130万起 另有车位卷和物业费送
102.75㎡3室2厅南北能建青誉府
推荐新房不满二近地铁139万 13528元/㎡
直播看房能建青誉府!青山房源总价150万起 另有车位卷和物业费送
102.75㎡3室2厅南北能建青誉府
推荐新房不满二近地铁169.9万 16535元/㎡
直播看房联投开发小高层现房 钢花实验教育 1.2万团购 联投燕语光年
99.21㎡3室2厅南北联投燕语光年
不满二近地铁120万 12096元/㎡
直播看房有折!准4代宅,读一梯书包,能建青誉府,5号正地鉄口
116㎡3室2厅东南能建青誉府
推荐新房不满二近地铁170万 14655元/㎡
直播看房武昌二环边金地广场旁一手现房 燕语光年书包房钢花小学钢城八中
105㎡3室2厅南北联投燕语光年
推荐新房不满二近地铁120万 11429元/㎡
直播看房园林路地铁口 金科 捡漏好房 精装修免费送 次新房 好楼层
121.5㎡3室2厅南金科城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 9794元/㎡
直播看房有折!准4代宅,读一梯书包,能建青誉府,5号正地鉄口
116㎡3室2厅东南能建青誉府
推荐新房不满二近地铁175万 15086元/㎡
直播看房二环内 1.3现房即买即住 育才+七一 300米 双公园
111㎡3室2厅南北东湖ONE
推荐新房满二近地铁128万 11532元/㎡
直播看房福星惠誉东湖城二期 3室2厅 113.32平 南北通透边户
113.32㎡3室2厅南北福星惠誉东湖城二期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 10413元/㎡
直播看房金地自在城K2 3室2厅 118.08平
118.08㎡3室2厅南北金地自在城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10163元/㎡
直播看房东湖城拾光 买一得二 价格7千 拎包入住
32.52㎡1室1厅北福星惠誉东湖城拾光
推荐新房满五次新房近地铁30万 9225元/㎡
直播看房联投燕语光年 108平3居 南北向简装修 安静不临街
108㎡3室2厅南北联投燕语光年
推荐新房不满二近地铁110万 10185元/㎡
直播看房清栋!2环5号地鉄旁,央企能建青誉府,好书包近奥莱
100.12㎡3室2厅南北能建青誉府
推荐新房不满二近地铁138万 13783元/㎡
直播看房中间楼栋刚需小三房 婚房装修 视野开阔 ,诚售证满二拎包入住
87.87㎡3室2厅南北金地自在城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11267元/㎡
直播看房清栋!2环5号地鉄旁,央企能建青誉府,好书包近奥莱
100.12㎡3室2厅南北能建青誉府
推荐新房不满二近地铁138万 13783元/㎡
直播看房华侨城东湖边复式现房6千 更多优惠请咨询我
35㎡1室1厅南福星惠誉东湖城拾光
推荐新房不满二次新房近地铁32万 9143元/㎡
查看更多房源