加州阳光 3室2厅 100.12平 急售 价格好谈
100.12㎡3室2厅东南世界城加州阳光
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12485元/㎡
直播看房清栋钜慧!光谷正关山,100米地鐡口十读2初,维佳关山郡
104.46㎡3室2厅南北维佳·关山郡
推荐新房不满二近地铁120万 11488元/㎡
清退工抵!正关山口120平精装好楼层现房 找我享内部房源
119.83㎡3室2厅南北维佳·关山郡
推荐新房不满二近地铁124万 10348元/㎡
巴黎豪庭 3室2厅 133.42平166万
133.42㎡3室2厅南北巴黎豪庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12367元/㎡
琨瑜府采光超好,舒适小区,舒心的家,绿化很好,交通书包房
128.41㎡3室2厅南琨瑜府
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17133元/㎡光谷热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

紧挨华科和 小高层电梯大3房 通透户型急卖
134.47㎡3室1厅南巴黎豪庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 15468元/㎡
虹景花园独栋别墅出售 5室2厅 269.33平750万
269.33㎡5室2厅北虹景花园别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 25990元/㎡
喻园小区一期 4室2厅 175.48平
175.48㎡4室2厅南北喻园小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 21085元/㎡
金地华公馆 3室2厅 126.83平
126.83㎡3室2厅南北金地华公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 21288元/㎡
中建大公馆三四期 4室2厅 143.07平
140.86㎡3室2厅南北中建大公馆二期
不满二235万 16683元/㎡
华科大康园A区 3室2厅 113.54平
114.81㎡3室2厅南华科大康园教师住宅小区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13501元/㎡
蓝光COCO时代 2室2厅 76.29平
76.29㎡2室2厅南蓝光COCO时代
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9831元/㎡
直播看房琨瑜府一期 3室2厅 132.68平
132.68㎡3室2厅南北琨瑜府
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院223万 16807元/㎡
直播看房金地天悦 3室2厅 130.33平
130.33㎡3室2厅南北金地天悦
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14195元/㎡
直播看房琨瑜府三期 3室2厅 128.41平
128.41㎡3室2厅南北琨瑜府
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 16743元/㎡
直播看房泛悦城 3室2厅 140.38平
140.38㎡3室2厅南北泛悦城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 17096元/㎡
直播看房房东急卖 中建东湖之星 91.61平3居 包税费 电话随时看
91.61㎡3室2厅南中建东湖之星
满二近地铁110万 12007元/㎡
直播看房金地格林东郡 3室2厅 129.61平
129.61㎡3室2厅南金地格林东郡
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11959元/㎡
直播看房捡漏关山!读武汉小學十光谷实俭中學,13号地鉄口,中建大公馆
115㎡3室2厅南北中建大公馆
推荐新房不满二169万 14696元/㎡
直播看房琨瑜府三期 3室2厅 117.28平
117.28㎡3室2厅南北琨瑜府
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 16883元/㎡
直播看房开发商直售,融创光谷壹号院,拥稀缺资源,筑城市封面,精装交付
105.8㎡3室2厅南昆仑御
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 13422元/㎡
直播看房保利时代北区 4室1厅 134.61平
134.61㎡3室2厅南北保利时代北区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 14115元/㎡
直播看房金地雄楚1号A区 3室2厅 117.83平
117.83㎡3室2厅南金地雄楚1号
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11457元/㎡
直播看房O热推房源O 葛洲坝华庄,豪装三房,送阁楼,送车位,满二
123.6㎡3室2厅南北葛洲坝世纪花园三期
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 9628元/㎡
直播看房捡漏!光谷关山神阙,中建大公馆,读武汉小學十光谷实俭中學
125.92㎡3室2厅南北中建大公馆
推荐新房不满二192万 15248元/㎡
直播看房光谷8号 2室1厅 43.16平 急售
39.92㎡1室1厅北光谷8号
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 11523元/㎡
直播看房泛悦城 3室2厅 169.85平 急售 捡漏
169.85㎡3室2厅南泛悦城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 22255元/㎡
直播看房房东缺钱急卖 维佳·关山郡 79.28平 安静不临街 随时看
79.28㎡2室1厅南维佳·关山郡
推荐新房满二近地铁88万 11100元/㎡
直播看房葛洲坝卡尔顿庄园 此房为联排别墅,有院子有 有车位
345.63㎡6室2厅南葛洲坝卡尔顿庄园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 18806元/㎡
直播看房新世界恒大华府 4室1厅 158.65平
158.65㎡4室2厅东南新世界恒大华府
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 12543元/㎡
查看更多房源