直播看房现房!方岛湖心墅,公建化外立面,3面环湖,做岛的主人
190㎡4室2厅南北方岛金茂智慧科学城
推荐新房不满二次新房260万 13684元/㎡
直播看房清栋!甄选好房,国博城毛坯4房,读西大街十英才,12号地鉄口
132㎡4室2厅南北城投融创国博城
推荐新房不满二次新房近地铁115万 8712元/㎡
直播看房一线江景!电建洺悦江湾,新风+中央空调+地暖+3000精装
163㎡4室2厅南电建地产洺悦江湾
推荐新房不满二近地铁170万 10429元/㎡
直播看房11地块!12号地鉄口,61普高十山姆旁,国博新城
95.1㎡3室2厅南北武汉国博新城
推荐新房不满二次新房近地铁80万 8412元/㎡
老关新城 2室2厅 94.48平
94.48㎡2室2厅南老关新城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6562元/㎡四新哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

中铁世纪金桥三期 3室2厅 101.96平
101.96㎡3室2厅西南中国中铁世纪金桥
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 8729元/㎡
免佣新房:148平大气洋房+纯洋房区+容积率低+配套齐全
148㎡4室2厅南北城投融创国博城
推荐新房不满二次新房近地铁172万 11622元/㎡
直播看房清栋特价!2环外十12号地鉄口十西大街小学十山姆旁,国博新城
128.21㎡3室2厅南北武汉国博新城
推荐新房不满二次新房近地铁105万 8190元/㎡
直播看房有折!普高率61十12号地鉄山姆旁,百万方大盘,城投国博城
99.01㎡3室2厅南城投融创国博城
推荐新房不满二次新房近地铁80万 8080元/㎡
新房:164平精装修大四房+大横厅看江+方正户型+40楼
164㎡4室2厅南北电建地产洺悦江湾
推荐新房不满二近地铁220.5万 13445元/㎡
免佣新房:128平四房+洋房+90%的房率+2.16容积率
128㎡4室2厅南北城投融创国博城
推荐新房不满二次新房近地铁156万 12188元/㎡
4代住宅,准0公摊!府强!方岛金茂,双地鉄11十12号线3
124.36㎡3室2厅南方岛金茂智慧科学城
推荐新房不满二次新房122.8万 9875元/㎡
新城璟棠 3室2厅 118.28平
118.28㎡3室2厅南北新城璟棠
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9723元/㎡
金地澜菲溪岸 3室2厅 95.11平
95.11㎡3室2厅南金地澜菲溪岸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9252元/㎡
绿地中央广场D区 3室2厅 116.75平
116.75㎡3室2厅南绿地中央广场
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 7966元/㎡
国博新城三期泊雅居 3室2厅 94.06平
94.06㎡3室2厅东南国博新城三期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79.5万 8452元/㎡
广电兰亭盛荟3期 3室2厅 101.79平
101.79㎡3室2厅东南广电兰亭盛荟
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院104.8万 10296元/㎡
老关新城 3室2厅 116.59平
116.59㎡3室2厅南老关新城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7548元/㎡
华发未来荟 2室2厅 74.3平
74.3㎡2室2厅南华发未来荟
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 9825元/㎡
中核时代广场 3室2厅 86.75平
86.75㎡2室2厅南中核时代广场
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7493元/㎡
观澜国际 3室1厅 91.32平
91.32㎡3室1厅南北观澜国际
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7994元/㎡
江城明珠 3室1厅 99.7平
99.7㎡3室2厅南北江城明珠
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6018元/㎡
和昌都汇华府 2室2厅 89.22平
89.22㎡2室2厅南北和昌都汇华府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8070元/㎡
广电兰亭时代二期 3室2厅 89.4平
89.4㎡3室2厅南广电兰亭时代二期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10067元/㎡
老关新城 2室2厅 86平
86㎡2室2厅南老关新城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6163元/㎡
中关村动漫城 3室2厅 115.52平
115.52㎡3室2厅东南中关村·动漫城
不满二近地铁125万 10821元/㎡
江城明珠 3室1厅 129.32平
129.32㎡3室2厅南江城明珠
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5800元/㎡
金地澜菲溪岸 3室2厅 96.77平
96.77㎡3室2厅南金地澜菲溪岸
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8164元/㎡
正荣府 3室2厅 107.12平
107.12㎡3室2厅南武汉正荣府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9802元/㎡
新城璟悦城 4室2厅 140.65平
140.65㎡4室2厅南新城璟悦城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 8461元/㎡
查看更多房源