长春街小学+七一 挂角全明两房 老证 有学位 诚售
45.35㎡2室1厅南吉林社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 22051元/㎡
对口沈阳路小學 二初 老证 有學籍 最有文艺气息的小区
30.5㎡1室0厅南沈阳社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 20328元/㎡
武汉天地御江苑 满二 电梯房 南北通透
130.8㎡3室2厅南北武汉天地御江苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 36697元/㎡
二七滨江南区一线看江大气四居室高层随时看房武汉天地御江苑三期
309.5㎡5室2厅东南武汉天地御江苑三期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 42003元/㎡
怡景花园 5室2厅 280.59平
289.63㎡5室2厅南怡景花园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院688万 23754元/㎡黄埔惠济热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

永清庭苑 4室2厅 163.42平
163.42㎡4室2厅东南永清庭苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 20805元/㎡
御江苑三期 5室2厅 309.34平
309.34㎡4室2厅东南武汉天地御江苑三期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1580万 51076元/㎡
二七滨江商务区武汉天地御江宛三期通透精装修四居室产证两年!
250㎡4室2厅南武汉天地御江苑三期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 42000元/㎡
滨江公馆 闹中取静 单价3. 2万 对口沈阳路小學 电梯房
105.6㎡4室2厅南汉口滨江公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 26515元/㎡
老证后期税费低 长春街小學+七一 采光好 交通便利
70.78㎡2室1厅东南吉林社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 22888元/㎡
袁家社区 2室1厅 西南朝向 下楼就是學校 沈小+二初
59.27㎡2室1厅西南袁家墩小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 13835元/㎡
长春街+七一 老证 低楼层,挂角全明户型 朝向好 采光佳
95.18㎡3室1厅东南吉林社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 23955元/㎡
俊华雅苑 老证 有學籍 朝南看江,楼层好!
43.97㎡1室1厅东南俊华雅苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 26154元/㎡
沈阳路小學+二初 精装 中层 老证 有學位 带天然气
40.71㎡1室1厅南北仁义社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 21616元/㎡
上沈阳路,中间楼层, 安静不吵,有天然气
37.23㎡1室1厅东南沈阳社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 22831元/㎡
江边少有的电梯房,沈阳路小學+二初 老证 有學籍
122.02㎡3室1厅南北汉口滨江公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 27864元/㎡
沈阳路小學+二初 一梯两户 南北通透 老证 有學籍
95.46㎡3室1厅东南沈阳社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 16551元/㎡
精装两居 全明户型,老证 长春街+七一 诚心出售
66.9㎡2室1厅东南永清街新天地社区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 17190元/㎡
解放公园 艺苑小区 挂角全明两房 老证 低楼层
57.82㎡2室1厅东南艺苑社区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 15220元/㎡
长春街小学+七一 老证 二楼 两房全明 通透户型 下楼上学
64㎡2室2厅南吉林社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 21875元/㎡
沈阳路小學+二初 全明户型 老证 有學位 电梯 公摊小
73㎡2室1厅东南沈阳社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 21507元/㎡
沈阳路+二初,中间楼层, 安静不吵,有天然气
35.16㎡1室1厅南沈阳社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 21331元/㎡
对口沈阳路 有學籍,户型方正,全明,无浪费 诚心出售
48.82㎡1室1厅东南仁义社区
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 20279元/㎡
业主直卖歌舞剧院小区2室2厅1卫南北朝向100.00万出售
99.43㎡2室2厅南北歌舞剧院小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10057元/㎡
对口长春街小學 中间楼层 老证 有學籍 全明户型 下楼上學
61.77㎡2室1厅东南吉林社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 24284元/㎡
仁义社区 自住精装 中间楼层 扩10平米双阳台 老证 有
61.97㎡2室1厅南北仁义社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 22269元/㎡
沈阳路小學+二初 老证 有學籍 全明户型 有天然气 看房方便
25.23㎡1室1厅南沈阳社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 31708元/㎡
沈阳路小學+二初 南北通透 电梯房 下楼就是江滩
139.01㎡3室2厅南北汉口滨江公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 22157元/㎡
沈阳路小學+二初 老证 无贷款 房东诚意出售
33㎡1室1厅东南仁义社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 20606元/㎡
吉林社区 挂角户型 学籍未用 自住装修 下楼上学
48.32㎡1室1厅南吉林社区
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 25869元/㎡
查看更多房源