万科汉口传奇 3室1厅 94.41平
94.41㎡3室1厅东万科汉口传奇
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14299元/㎡
14栋盛世江城搂王 三房全明户型 价格140W 有钥匙 老证
126.4㎡3室2厅南北盛世江城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11076元/㎡
直播看房盛世江城精装三房 自带红苗和大兴路慧泉一初 降价20万
100.12㎡2室2厅南盛世江城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 10787元/㎡
直播看房电建地产盛世江城 3室2厅 96.03平
96.03㎡3室2厅南盛世江城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11246元/㎡
直播看房电建地产盛世江城 3室2厅 109.61平
109.61㎡3室2厅南北盛世江城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11860元/㎡红旗渠常青路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
直播看房福星华府琛境新房渠道专享折扣 在售107 142 欢迎咨询
109㎡3室2厅南福星华府·琛境
推荐新房满五近地铁123万 11284元/㎡
直播看房机会房 二环准现房 买琛境找我享价 对口红领巾+一初 准现房
129㎡3室2厅南北福星华府·琛境
满二近地铁145万 11240元/㎡
直播看房曾经的梦想,如今的好房,只要115万元,值得拥有恒大长青南园
98.97㎡2室2厅南北新世界常青南园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 14651元/㎡
直播看房电建地产盛世江城 3室2厅 121.3平
121.3㎡3室2厅南北盛世江城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 11212元/㎡
直播看房福星城南区 3室1厅 94.33平 精装三房,必看好房
94.33㎡3室1厅南福星惠誉福星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8481元/㎡
直播看房汉口二环边,6号线唐家墩,次新小区,自住装修保养好
118.04㎡3室2厅南北顶琇国际城
推荐新房满二优质教育近地铁118万 9997元/㎡
直播看房福星城北区 3室2厅 130.46平 精装大三房,拎包入住
130.46㎡3室2厅东南福星惠誉福星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8432元/㎡
直播看房福星华府琛境新房渠道专享折扣,在售107 142,欢迎咨询
109㎡3室2厅南福星华府·琛境
推荐新房满五近地铁130万 11927元/㎡
直播看房汉口二环唐家墩口,顶琇国际城 捡漏 好楼层
117㎡3室2厅南顶琇国际城
推荐新房满五优质教育近地铁125万 10684元/㎡
直播看房福星华府精装三房边户 对口大兴路九年制 看房随时
137.27㎡3室2厅南北福星华府东区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 8960元/㎡
直播看房万科汉口传奇 精装三房,中间楼层,房东诚心出售,老证税费低
95㎡3室2厅西南万科汉口传奇
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12421元/㎡
直播看房盛世江城 业主急卖 即买即住 降价20万急售 好楼层
127.16㎡3室2厅南盛世江城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 10852元/㎡
直播看房福星惠誉琛境 3室2厅 107.33平
107.33㎡3室2厅南北福星华府·琛境
推荐新房不满二近地铁137.8万 12839元/㎡
直播看房机会房 二环准现房 买琛境找我享价 对口红领巾+一初 准现房
129㎡3室2厅南北福星华府·琛境
推荐新房满二近地铁135万 10465元/㎡
直播看房福星华府琛境新房渠道专享折扣,在售107 142,欢迎咨询
109㎡3室2厅南福星华府·琛境
推荐新房满五近地铁130万 11927元/㎡
电建地产盛世江城 3室2厅 115.15平
115.15㎡3室2厅东南盛世江城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 15545元/㎡
万科汉口传奇唐樾 必看好房房东诚心出售,看房方便业主诚心
120.46㎡3室2厅南万科汉口传奇唐樾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 16271元/㎡
盛世江城精装三房 自带红苗和大兴路慧泉一初 价格可谈
96.03㎡2室2厅南盛世江城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 13329元/㎡
新世界常青南园 2室2厅 95.02平
95.02㎡2室2厅南新世界常青南园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 19785元/㎡
锦绣人家 3室1厅 117.03平
109.96㎡3室1厅南北锦绣人家
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 12004元/㎡
电建地产盛世江城 3室2厅 96.03平
96.03㎡3室2厅东南盛世江城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 13121元/㎡
香缇美景 3室2厅 124.68平
128.31㎡3室2厅东南香缇美景小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 11379元/㎡
市政小区(江汉) 2室2厅 93.91平
91.85㎡3室2厅南北江汉市政小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 9907元/㎡
本月必看 (全网捡漏)!电建地产盛世江城 3室2厅
109.7㎡3室2厅南北盛世江城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14129元/㎡
仲结费1个点南航花苑精装四房前排无遮挡 对红领巾和慧泉一初
170.93㎡4室2厅南北南航花苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院184万 10765元/㎡
查看更多房源