佳兆业广场天御 4室1厅 161.39平
-
335万
总价
-
4室2厅1卫
户型
-
161.39㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
20757元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/45层
- 咨询楼层
-
套内
160.39㎡
年代
2021
-
发布
2026-04-15
-
地铁
距4号线梅苑小区站约577米
-
咨询总首付
首付约100.9万
核验码
20221211x1DkU
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
核心卖点中南次新房电梯中间楼层,精装修,双 户型介绍小区是2021年才交房的新房小区环境优美位置优越绿化好;房子是中高楼层,明厨明卫全明户型.精装修 周边配套有中百仓储,中南商场,银泰百货,交通银行,建设银行,平时的吃喝玩乐购都可以满足,距离楼盘334米有马应龙中西结合医院 交通出行2.4号线贯穿中南,楼下12号线站和公交站,出行便利。距离本小区均在300米内,医院,商场等一应俱全,生活便利
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
交通综合评分
查看全部超过武汉63.7%的小区
-
地铁公交
10.0
-
城际交通
4.0
本月均价 26356元/m²
环比上月 下跌 0.96%
同比去年 下跌 9.44%