绿地楚峰 一线江景 现房发售 无税整层1800平
-
1800万
总价
-
精装修
装修
-
1800㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
楼层
底层/1层
-
单价
10000元/平米
物业费
28元/平米·月
挂牌时间
2026-04-15
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
我们是武汉商业地产龙头企业 业主委托房源 1.项目:绿地楚峰,40年产权,纯写字楼 2.面积:1800平 3.单价:1.3万/平 4.房子状况:现房, 5.卖房流程:走正规二手流程, 6.价值:和平大道,一线临江楼盘,长江主轴,武汉滨江商务区,两桥三地铁三隧道,三条路到江滩,周边,银行,超市,菜场,酒店配套齐全,生活很方便。 7.交通情况:是地铁5号地铁站 8.楼盘地址:武昌区和平大道三角路,物业28元,是徐东大街一带公司入驻的办公地址,空间高于7.0% 。 我们主营写字楼、商铺资源覆盖全武汉,并拥有一支专业高效稳定的服务队伍,立志引/领/行业标准,为规范服务市场,公司竭诚为您提供高效,满意的服务的同时,也为每位客户提供免/介/费服务。随时可以看房! 北片区:汉街总部国际优质房源 100平 130平(电梯口) 143平 166平 155平 166平等 200平 220平 243平 216平 243平 273平 288平等 300平 350平(电梯口) 320平(电梯口) 340平(电梯口) 329平(电梯口)等 400平 400平(电梯口) 457平 470平 463平 489平等 500平 500平(电梯口) 504平(电梯口) 522平 540平 600平 612平 633平 620平 635平 700-1000平 755平 890平 850平 860平 805平 1770平 注:价格1.85-2.3万/平。 物业费18元。凯德1818价格:1.5-2万/平, 海山金谷价格:2-2.4万/平。 积玉桥片区(万达心、白云边大厦、绿地心、绿地楚峰、绿地铭创、绿地金融城、水岸国际、恒大世纪广场等楼盘) 徐东片区(山河企业大厦、德成国贸心、联发国际大厦、君临国际、金禾心、正堂时代、骏业财富心、冶南方、广泽大厦、联发国际,汇金心等楼盘) 南路片区(建广场、商广场、建三局、南大酒店、世纪广场、帝斯曼、南国际城等楼盘) 。
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
-
周边配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
周边配套
交通综合评分
查看全部超过武汉49.2%的小区
-
地铁公交
10.0
- 免费咨询
- 专业服务
- 区域解读
- 户型分析