4室2厅 联投中心 武昌内环 一线江景美宅
-
547万
总价
-
4室2厅2卫
户型
-
195.38㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
27997元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
底层/1层
- 咨询楼层
-
套内
194.38㎡
年代
2006
-
发布
2026-04-01
-
地铁
距5号线三层楼站约154米
-
咨询总首付
首付约164.8万
核验码
20220511G7KDy
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
武汉内环武昌滨江商务区一线江景美宅,举步绿地缤纷城、龙湖天街、阿里巴巴华中总部,华润万象城。驱车徐东商圈、可达楚河汉街、可达武汉天地,执掌国际繁华.Pinhole、真工设计、Link-arc、贝尔高林、奥雅纳等国际尖设计天团,不惜重金只为凝聚国际 设计理念,缔造经典之作.项目位于临江大道、和平大道;采用城市前沿的双层立体交通规划,政府斥资约45亿打造近3公里地下环路,5进6出告别地面拥堵,畅达城市内环区域。双隧双桥,立体交通任意切换。三轨交汇,出门即达7、8、5号线三轨交汇的徐家棚站
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,本着熟练的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您找到满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
交通综合评分
查看全部超过武汉51.5%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 30720元/m²
环比上月 下跌 2.63%
同比去年 下跌 6.54%