凯乐桂园 94平2房115万 居家精装 保养新 采光视野好
-
115万
总价
-
2室2厅1卫
户型
-
93.25㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
12332元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/28层
年代
0
-
发布
2026-03-24
-
地铁
距2号线虎泉站约210米
-
咨询总首付
首付约29万
核验码
20210624tMPaH
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
核心双口,装修2房,满五税少 小区介绍小区地理位置优越由凯乐宏图地产开发有限公司开发小区一共有9栋房子分2期开发一期为2013年交房二期为2019年交房毛坯交付。此房为二期,19年交付的毛坯 周边配套区位于华师东门虎泉街,出门50米虎泉口,出门就是虎泉购物广场,生活购物很方便 交通出行小区位于二号线虎泉口出口,出门就是站,公交有810路,738路,518路,915路,519路,733路,715路,728路,521路,710路,出行方便
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
交通综合评分
查看全部超过武汉54.8%的小区
-
地铁公交
10.0
本月均价 16954元/m²
环比上月 上涨 0.79%
同比去年 下跌 21.43%