- 服务商圈:卓刀泉
- 所属公司:
武汉贝壳房地产经纪有限公司
- 营业执照:
- 开店时间:
2013-05-08
二手房
动态

保利大都会 154平4房388万 不临高架 采光视野好
155㎡4室2厅南北保利大都会
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万25091元/㎡
保利大都会 113平3房245万 中间楼层 全新精装
113㎡3室2厅东南保利大都会
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万21743元/㎡
城投瀚城璞岸 105平3房140万 纯毛坯 总价低
105㎡3室2厅南北城投瀚城璞岸
满二177万16779元/㎡
领秀城 99平3房115万 中间楼层 采光好 就读华师
97㎡3室2厅南领秀城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院133万13733元/㎡
三金雄楚天地 92平3房140万 纯毛坯 好楼层 就读华师
91㎡3室1厅南三金雄楚天地
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万15309元/㎡
领秀城 88平2房102万 居家装修 采光好 就读华师
87㎡2室2厅南领秀城
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万11708元/㎡
保利蓝海郡 88平3房118万 全新精装 南北通透 好楼层
89㎡3室2厅南保利蓝海郡
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院118万13195元/㎡
城投瀚城 136平3房220万 带40平独立院子 居家精装
138㎡3室2厅南城投瀚城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院220万15963元/㎡
五环社区 113平3房125万 居家装修 采光好
113㎡3室2厅南五环社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万12033元/㎡
保利蓝海郡 6层洋房 188平4房360万 居家精装 临湖
189㎡4室2厅南北保利蓝海郡
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院360万19037元/㎡

保利大都会 154平4房388万 不临高架 采光视野好
155㎡4室2厅南北保利大都会
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万25091元/㎡
保利大都会 113平3房245万 中间楼层 全新精装
113㎡3室2厅东南保利大都会
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万21743元/㎡
城投瀚城璞岸 105平3房140万 纯毛坯 总价低
105㎡3室2厅南北城投瀚城璞岸
满二177万16779元/㎡
领秀城 99平3房115万 中间楼层 采光好 就读华师
97㎡3室2厅南领秀城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院133万13733元/㎡
三金雄楚天地 92平3房140万 纯毛坯 好楼层 就读华师
91㎡3室1厅南三金雄楚天地
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万15309元/㎡
领秀城 88平2房102万 居家装修 采光好 就读华师
87㎡2室2厅南领秀城
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万11708元/㎡
保利蓝海郡 88平3房118万 全新精装 南北通透 好楼层
89㎡3室2厅南保利蓝海郡
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院118万13195元/㎡
城投瀚城 136平3房220万 带40平独立院子 居家精装
138㎡3室2厅南城投瀚城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院220万15963元/㎡
五环社区 113平3房125万 居家装修 采光好
113㎡3室2厅南五环社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万12033元/㎡
保利蓝海郡 6层洋房 188平4房360万 居家精装 临湖
189㎡4室2厅南北保利蓝海郡
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院360万19037元/㎡

金地雄楚1号A区 90平2房95万 纯毛坯 视野采光好
91㎡2室2厅南金地雄楚1号
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万10479元/㎡
城投瀚城 137平3房210万 小高层 中式装修 南北通透
138㎡3室2厅南北城投瀚城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院210万15228元/㎡
东湖御院 53平一室88万 居家精装 中间楼层 鲁小卓中
53㎡1室1厅东东湖御院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万16517元/㎡
保利大都会 154平4房388万 不临高架 采光视野好
155㎡4室2厅南北保利大都会
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万25091元/㎡
保利蓝海郡 118平3房160万 一线湖景 居家装修 好 楼
117㎡3室2厅南北保利蓝海郡
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院160万13632元/㎡
保利华都 123平3房22万 居家精装 北向看东湖 中间楼层
123㎡3室2厅南北保利华都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万17825元/㎡
保利拉菲 88平3房118万 居家装修 采光好 就读外校
89㎡3室2厅南北保利拉菲
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院118万13321元/㎡
凯乐桂园 123平3房230万 精装 保养好 中间楼层
124㎡3室2厅南北凯乐桂园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万18611元/㎡
保利大都会尚湖 118平3房210万 居家精装 几乎全新
119㎡3室2厅南保利大都会尚湖
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万17666元/㎡
保利大都会 160平4房399万 全新精装 采光视野 好
157㎡4室2厅南保利大都会
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399万25367元/㎡
努力加载中...
没有更多了