百瑞景中央生活区六期 2室1厅 81.85平
-
170万
总价
-
2室2厅1卫
户型
-
81.85㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
20770元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/34层
- 咨询楼层
-
套内
80.85㎡
年代
0
-
发布
2025-12-09
-
地铁
距11号线丁字桥站约497米
-
咨询总首付
首付约42.3万
核验码
20240522kORKZ
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
核心卖点急售百瑞景六期中间层两房业主诚心出售精装拎包入住中间.. 小区介绍小区总共12栋,4栋chao高层,8栋高层,人车分流,小区分为三批交付,早的是2017年交房,小区有三个大门,门口就是商业街,买菜购物挺方便 周边配套小区自带10万方百瑞景生活街距武商梦时代广场亚贸约1.2公里来源百度地图距中南商圈街道口商圈一站路医院广州JQ武汉总医院省妇幼医院武汉天佑医院均为三甲医院 交通出行小区离2号线宝通寺站A出口约1000米,距11号线丁字桥站(在建)约50米,还有多路公交,320、564等,小区出行便利,开车向南1公里可直接上二环线(数据来自于百度地图)
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
交通综合评分
查看全部超过武汉96.8%的小区
-
地铁公交
10.0
-
城际交通
4.0
本月均价 26641元/m²
环比上月 上涨 0.23%
同比去年 下跌 12.31%