精装四室 南北通透 首付三成可贷款 随时看房
-
110万
总价
-
3室2厅1卫
户型
-
154.67㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
7112元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低层/7层
- 咨询楼层
-
套内
153.67㎡
年代
0
-
发布
2025-10-10
-
地铁
距2号线光谷广场站约871米
-
咨询总首付
首付约33.2万
核验码
20250911xS5Gk
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
核心楼层好,采光足,公摊小,诚心出售 适宜人群 喜欢阳光充足的人,三个房间朝南户型,采光很好,小区改造完毕环境优美,安静无杂音,近主干道适合快节奏上班人群。 周边配套 光谷广场站,湖北省中医院,建设银行中百市世纪华联市曹家湾菜场,华中科技大中国地质大 交通出行2号线光谷广场站600米左右,2号线杨家湾口600米左右,小区门口即是公交站。离光谷国际广场,华乐商务写字楼,融众国际,光谷银座,湖北信息产业大厦都近。小孩读书方便,800米内有鲁巷和卓刀泉
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
交通综合评分
查看全部超过武汉67.3%的小区
-
地铁公交
10.0
本月均价 9911元/m²
环比上月 上涨 1.09%
同比去年 下跌 6.45%