- 服务商圈:光谷- 民族大道- 卓刀泉
- 所属公司:
武汉贝壳房地产经纪有限公司
- 营业执照:
- 开店时间:
2020-07-16
二手房
动态

奢华的房源,朴实的价位,您为此停留而选择!
149㎡4室2厅南北保利华都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万18013元/㎡
3室,房型正气,房东挥泪大甩卖,你懂的快点来吧!!
144㎡3室2厅南北名都花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万12358元/㎡
喜欢简单,不会凌乱。喜欢低调,不会张扬。万科翡翠云台2室
130㎡3室2厅东南万科翡翠云台
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院289万22190元/㎡
名都花园3居室空间大低楼层主卧客厅朝南看房有钥匙
110㎡3室2厅南名都花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万13806元/㎡
保利华都2居室观景楼层环境优美统一装修居住舒适
92㎡2室2厅南保利华都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万15069元/㎡
全明格局!!户型方正!!业主急出售大降价!!
57㎡1室1厅北保利华都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万15075元/㎡
这样好的房子,你还要继续观望,等错过再后悔莫及吗
120㎡3室2厅南北万科翡翠云台
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院248万20636元/㎡
洪山名都花园电梯新房观景房看房方便装修
137㎡3室2厅南名都花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万11347元/㎡
三金雄楚天地,給生活帶來更多精彩,綠色低碳
91㎡3室2厅南三金雄楚天地
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万16949元/㎡
东湖御院,错过只能去后悔,失去不能拥有
123㎡3室2厅南北东湖御院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万17880元/㎡

奢华的房源,朴实的价位,您为此停留而选择!
149㎡4室2厅南北保利华都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万18013元/㎡
3室,房型正气,房东挥泪大甩卖,你懂的快点来吧!!
144㎡3室2厅南北名都花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万12358元/㎡
喜欢简单,不会凌乱。喜欢低调,不会张扬。万科翡翠云台2室
130㎡3室2厅东南万科翡翠云台
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院289万22190元/㎡
名都花园3居室空间大低楼层主卧客厅朝南看房有钥匙
110㎡3室2厅南名都花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万13806元/㎡
保利华都2居室观景楼层环境优美统一装修居住舒适
92㎡2室2厅南保利华都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万15069元/㎡
全明格局!!户型方正!!业主急出售大降价!!
57㎡1室1厅北保利华都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万15075元/㎡
这样好的房子,你还要继续观望,等错过再后悔莫及吗
120㎡3室2厅南北万科翡翠云台
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院248万20636元/㎡
洪山名都花园电梯新房观景房看房方便装修
137㎡3室2厅南名都花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万11347元/㎡
三金雄楚天地,給生活帶來更多精彩,綠色低碳
91㎡3室2厅南三金雄楚天地
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万16949元/㎡
东湖御院,错过只能去后悔,失去不能拥有
123㎡3室2厅南北东湖御院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万17880元/㎡

奢华的房源,朴实的价位,您为此停留而选择!
149㎡4室2厅南北保利华都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万18013元/㎡
3室,房型正气,房东挥泪大甩卖,你懂的快点来吧!!
144㎡3室2厅南北名都花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万12358元/㎡
喜欢简单,不会凌乱。喜欢低调,不会张扬。万科翡翠云台2室
130㎡3室2厅东南万科翡翠云台
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院289万22190元/㎡
名都花园3居室空间大低楼层主卧客厅朝南看房有钥匙
110㎡3室2厅南名都花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万13806元/㎡
保利华都2居室观景楼层环境优美统一装修居住舒适
92㎡2室2厅南保利华都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万15069元/㎡
全明格局!!户型方正!!业主急出售大降价!!
57㎡1室1厅北保利华都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万15075元/㎡
这样好的房子,你还要继续观望,等错过再后悔莫及吗
120㎡3室2厅南北万科翡翠云台
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院248万20636元/㎡
三金雄楚天地,給生活帶來更多精彩,綠色低碳
91㎡3室2厅南三金雄楚天地
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万16949元/㎡
东湖御院,错过只能去后悔,失去不能拥有
123㎡3室2厅南北东湖御院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万17880元/㎡
城投瀚城中间楼层户型方正采光好送家具家电
178㎡4室2厅南北城投瀚城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院258万14459元/㎡
努力加载中...
没有更多了