市政小区三房带车库 价格可谈 靠近2号线长港路 对红领巾慧泉
-
122万
总价
-
3室2厅1卫
户型
-
143.7㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
8490元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/7层
- 咨询楼层
-
套内
142.7㎡
年代
2002
-
发布
2025-09-17
-
地铁
距2号线长港路站约658米
-
咨询总首付
首付约31.7万
核验码
202507169N1gk
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
核心卖点总价单价蛮便宜,适合三代人一起居住,得房率高,朝南阳台很... 周边配套长港路口800米:商场:中百仓储、新唐万科广场,南国北都城市广场医院:圣心医院:银行:建设、农业光大招商邮政汉口银行都一一俱全 税费解析房子是商品房,老证,税费低,首套1.5%二套2%产权清晰,业主诚意出售
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
交通综合评分
查看全部超过武汉61.9%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
-
城际交通
4.5
本月均价 9399元/m²
环比上月 下跌 0.88%
同比去年 下跌 16.39%