伟鹏万科御玺滨江 3室2厅 178.35平
-
560万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
178.35㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
31399元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/46层
- 咨询楼层
-
套内
177.35㎡
年代
2022
-
发布
2026-04-06
-
地铁
距1号线二七路站约192米
-
咨询总首付
首付约168.6万
核验码
20221221Z45J3
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
核心卖点二七滨江商务区电梯入户南北双向大阳台精装修三房两卫! 小区介绍品质改善居家的接小方便的200米即到滨江公园的生态环境50米立体交通网络 户型介绍房子是21年交房的,次新房,房子是三房,四开间朝东南,舒适度很高 交通出行武汉天地、武汉天地壹方购物、武汉天地盛荟;中百(滨江苑店)医院:陆军一六一医院、武汉医院、同济医院、协和医院、武汉儿童医院等银行:中国工商银行(长委支行)、中国建设银行(武汉水利支行)、兴业银行
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
交通综合评分
查看全部超过武汉26.2%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
9.0
本月均价 40096元/m²
环比上月 下跌 0.21%
同比去年 下跌 9.78%