虎泉口保利涧山观奕,改善精装三房四房,享团购额外99折
-
420万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
132㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
31818元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
底层/6层
- 咨询楼层
-
套内
131㎡
年代
2026
-
发布
2025-05-22
-
地铁
距2号线虎泉站约289米
-
咨询总首付
首付约108.5万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区保利·涧山观奕(洪山-卓刀泉)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
1:房子本人均实地看过,可靠有效 2:此房紧邻,临近超市,交通购物非常方便。 3:本人对周边社区情况非常清楚。 4:如果您有需求,愿意随时为您规划您的换房方案。 5:如您看好本房,为您考虑请及时于我联系,以免房源流失
-
业主心态问经纪人
我们公司代理武汉市区及周边市县全新一手新盘(住宅、别墅、公寓、商铺统统都有),中间无任何费用,公司提供全城车接车送,全城免费看房。1、我们代理武汉市区及周边市县很多新楼盘,可以根据您的需求,为您匹配合适您自己的房源。2、我们匹配好房源后,再邀约您看房,可以给您节约很多的时间,不用您到处奔波看房。3、热情专业的服务,是我的工作标准;客户真诚的信任,是我工作的动力;为您选择好房子,是我 工作的追求;与客户成为朋友,是我工作的收获。
-
小区配套问经纪人
小区地理位置佳,绿化环境优越整洁,居民素质高,物业管理完善,适宜居住
-
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
-
税费分析房贷计算
关于本房的税费信息情况,请电话联系我,我将详细的为您讲解!
-
户型解读问经纪人
房屋拥有相对宽松的尺寸,布局通透,动静分离,设计豪华
周边配套
本月均价 23947元/m²
环比上月 下跌 1%
同比去年 下跌 15.96%