华中科技大學旁,2号线地铁口,光谷未来之光整层特价出售
-
508万
总价
-
精装修
装修
-
677㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
-
楼层
低层/16层
-
单价
7504元/平米
使用面积
595.76㎡
-
物业费
3.2元/平米·月
挂牌时间
2024-10-09
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
1,[楼盘]:未来之光 2、[面积]:677平双面采光 3、[价格]:7500元/平 4、[装修]:精装带家具 5、[格局]:老板室,会议室,财务室,接待室大厅等.6个室,大厅100个卡座 6、[看房]:随时看房 [实地看感受]此套房源位于该大厦的低区,带装修,带全套家具,拎包就可以!房型方方正正,出电梯即到,采光玻璃!南北通透春暖夏凉!
-
服务介绍问经纪人
本人从事武汉市洪山区地产接近5年, 对于武汉楼市场熟悉,成交很多物业,与很多开发商及小业主关系好。请相信我对市场的专业熟悉度,定能为您找到合适房源。
-
周边配套问经纪人
小区地理位置好,配套设施齐全,交通便利,居民素质高。
-
交通出行问经纪人
出园区100米以内,房子正对电梯口,全新精装修,格局方正,而且采光很好。
周边配套
地址:光谷大道3号
交通综合评分
查看全部6.7
“较好”
超过武汉77.9%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
9.0