二手房
租房
动态

亏本急售 光谷时代广场 54平精装现房 急售 急售
54㎡0室0厅光谷时代广场写字楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万7000元/㎡
光谷软件园楼盘成熟园区空置房东急售低于市场价两千每平真房
115㎡0室0厅光谷软件园写字楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院98万8500元/㎡
关山大道光谷创业街商业用地可贷款可以个人名义购买诚心亏本急售
300㎡0室0厅SBI创业街
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院197万6566元/㎡
5000!!光谷大道国际企业中心371平户型方正,有钥匙看房
371㎡0室0厅国际企业中心
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万5100元/㎡
捡漏!世贸中心小整层580平自用均可 可 单价9字开头
580㎡0室0厅现代光谷世贸中心
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院453万7800元/㎡
正地铁口关山大道K11旁蓝晶国际复式办公楼100平白菜价出售
100㎡0室0厅长航蓝晶国际商住楼
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万6000元/㎡
光谷【金融港】成熟园区 交通方便 稀缺面积 品质的保证
1000㎡0室0厅光谷金融港
繁华商圈交通便利名企入驻近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万6200元/㎡
单价5000多买华科大旁地铁口慧谷时空现房500平纯写
500㎡0室0厅慧谷时空写字楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万5200元/㎡
捡漏!华科大旁光谷国际92平 空置现房 房东 随时看房
92㎡0室0厅光谷国际商会大厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万5435元/㎡
武大航域湖边独栋别墅,风景优美,价格实惠,毛坯出售
1391㎡0室0厅武大航域二区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1364万9799元/㎡

亏本急售 光谷时代广场 54平精装现房 急售 急售
54㎡0室0厅光谷时代广场写字楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万7000元/㎡
光谷软件园楼盘成熟园区空置房东急售低于市场价两千每平真房
115㎡0室0厅光谷软件园写字楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院98万8500元/㎡
关山大道光谷创业街商业用地可贷款可以个人名义购买诚心亏本急售
300㎡0室0厅SBI创业街
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院197万6566元/㎡
5000!!光谷大道国际企业中心371平户型方正,有钥匙看房
371㎡0室0厅国际企业中心
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万5100元/㎡
捡漏!世贸中心小整层580平自用均可 可 单价9字开头
580㎡0室0厅现代光谷世贸中心
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院453万7800元/㎡

5000!!光谷大道国际企业中心371平户型方正,有钥匙看房
371㎡0室0厅国际企业中心
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万5100元/㎡
捡漏!世贸中心小整层580平自用均可 可 单价9字开头
580㎡0室0厅现代光谷世贸中心
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院453万7800元/㎡
光谷软件园楼盘成熟园区空置房东急售低于市场价两千每平真房
115㎡0室0厅光谷软件园写字楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院98万8500元/㎡
亏本急售 光谷时代广场 54平精装现房 急售 急售
54㎡0室0厅光谷时代广场写字楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万7000元/㎡
关山大道光谷创业街商业用地可贷款可以个人名义购买诚心亏本急售
300㎡0室0厅SBI创业街
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院197万6566元/㎡
光谷互联网产业园 园区配套齐全 物业管理到位精装出售
150㎡0室0厅现代光谷世贸中心
两证名企入驻可注册近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万6150元/㎡
捡漏!华科大旁光谷国际92平 空置现房 房东 随时看房
92㎡0室0厅光谷国际商会大厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万5435元/㎡
研创中心三期,小独栋的纯写字楼,可以生产办公一体化
560㎡0室0厅武汉研创中心
满二364万6500元/㎡
光谷双子星地标写字楼 精装修出售 小户型投资自用均可
58㎡0室0厅光谷国际广场写字楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万5600元/㎡
关山大道 新世界K11 430平复式结构 有上下水 玻璃幕墙
430㎡0室0厅光谷新世界T1
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院331万7674元/㎡

企业天地甲级写字楼高配装修房东直租,双面采光通风良好交通方便
192㎡0室0厅光谷基金港
中心商务区即租即用免中介费低价出租1.27元/平米·天
泷悦国际大厦150平甲级写字楼,地铁口,正南朝向,落地玻璃窗
152㎡0室0厅泷悦国际大厦
即租即用紧邻地铁中心商务区1.5元/平米·天
软件园 梦工场300平 6加1 50人办公 随时看房来电咨询
300㎡0室0厅当代光谷梦工场
12000元/月
关山大道 K11 保利天悦中心300平3加1格局 特价50!
300㎡0室0厅保利天悦中心
52元/平米·月
免佣实拍!华科地铁口直播间光谷创业街300平精装带办公家具
300㎡0室0厅光谷创业街
45元/平米·月
光谷核心地铁口现房当代梦工场精装办公带家具拎包办公省心又省钱
335㎡0室0厅当代光谷梦工场
即租即用免中介费紧邻地铁1.3元/平米·天
光谷创业街精装现房,地铁口直通,拎包办公不收!
168㎡0室0厅SBI创业街
5040元/月
地铁口光谷转盘信息产业科技大厦279平精装纯写带家具低价直租
279㎡0室0厅信息产业科技大厦
35元/平米·月
金融港稀缺98平小户型,仅此一间,新装修2个办公室12个工位
98㎡0室0厅光谷金融港
50元/平米·月
特价直租!光谷世贸中心 梦工厂 软件园150平精装现房带家具
150㎡0室0厅现代光谷世贸中心
8000元/月

免佣实拍!华科地铁口琨瑜国际中心298平精装带办公家具
298㎡0室0厅琨瑜国际中心写字楼写字楼
75元/平米·月
光谷东生物创新园350平精装现房,与小米为邻,
350㎡0室0厅市光谷生物创新园(二期)写字楼
低价出租即租即用免中介费1元/平米·天
光谷大道地铁口/光谷1号/精装现房/面积任选/随时看房
366㎡0室0厅光谷一号
1.6元/平米·天
武汉东站旁 地铁口精装现房159平世贸 梦工厂 鼎创 北辰
159㎡0室0厅东港科技产业园
6439.5元/月
梦工厂168软件园鼎创光谷大道金融港限时特价随时看房采光好
168㎡0室0厅当代光谷梦工场
6720元/月
免佣实拍!光谷软件园旁总部国际85平精装带家具
85㎡0室0厅光谷总部国际
3800元/月
关山大道光谷软件园精装房,拎包办公,好招人,配套全与高企为邻
235㎡0室0厅光谷软件园写字楼
即租即用免中介费中心商务区1.8元/平米·天
NJ中心丨精装现房丨软件园丨金融港北丨光谷汇金中心丨业主直租
177㎡0室0厅光谷金融港
65元/平米·月
光谷核心地铁口现房当代梦工场精装办公带家具拎包办公省心又省钱
335㎡0室0厅当代光谷梦工场
即租即用免中介费紧邻地铁1.3元/平米·天
当代梦工厂 552平 6加1格局 精装交付拎包入住 金融港!
552㎡0室0厅当代梦工厂-创
23199元/月
努力加载中...
没有更多了