房天下APP

05月武汉特价二手房

房天下买房小程序

看房源分析报告 户型解读报告

满二 满二

单价仅1万,精装独栋,东湖高新1500平,有证现房

  • 1125万

    总价

  • 精装修

    装修

  • 1500㎡

    建筑面积

买房加房产交流群,省钱不踩雷

3000+人正在热聊

加入群聊
  • 楼层

    底层/4层

  • 单价

    7500元/平米

  • 楼盘名称

    光谷芯中心

  • 区域

    东湖高新区

  • 使用面积

    1305㎡

  • 物业费

    3.5元/平米·月

  • 类型

    纯写字楼

  • 等级

    甲级

  • 挂牌时间

    2024-10-09

房源描述(1)

  • 余亚云 评分:3.8

  • 核心卖点问经纪人

    光谷独栋出售 该独栋商墅位于 光谷大道303号光谷.芯,共五层 土地面积383.03 建筑面积1497.61 工业用地50年 因当时公司运作上市而用于集团楼 每层均有合理的配置,功能性较强 本栋商墅精装修两年,基本没怎么用过, 属全新家俱,整体打包出售 有购买意向拿价格来议 真实二手独栋精装现房带家具1500平1万单价欢迎致电王帅祥询! 本人做写字楼版块6年多,作案列上百起,,高效,业能力过硬,选择我,你就找对人了!其他更多房源信息,我吧,好易租真诚期待您的! 江汉区:【泛海国际城】、【葛洲坝大厦】、【新写字楼】、【广發银行大厦】、【ICC武汉环贸】、【菱角湖万达广场】、【世贸大厦】、【大武汉1911】、【万景国际】、【卓尔国际】、【浦发银行大厦】、【武广写字楼】、【欧亚达国际广场】、【泰合广场】、【纽宾凯国际酒店写字楼】、【福星商大厦写字楼】 江岸区:【世纪】、【天悦外滩】、【阳光城央座】、【IFC国际金融】、【浙商大厦】、【民生银行大厦】、【高雄88号】、【武汉天地】、【新长江国际】、【新长江国际写字楼】、【远洋大厦】、【世纪大厦】 硚口区:【越秀财富】、【喜年】、【旭辉大厦】、【平安大厦】、【凯德西城】、【广电财富】 武昌区:【汉街总部国际】、【正堂时代】、【长城汇】、【山河企业大厦】、【双玺】、【德成国贸】、【宏泰大厦】、【万达环球国际】、【绿地楚峰大厦】、【绿地铭创】、【金禾】、【万达尊】、【凯德1818】、【和璟国际】、【凯盟大厦】、【德成】、【福星惠誉福莱】、【武钢大厦】、【光谷金融港】、【阜华领秀中南】、【力源大厦】、【合伙人大厦】、【徐东汇金】 洪山区:【光谷国际企业】、【光谷APP】、【鼎泰关南大厦】、【光谷总部时代】 青山区:【锐创】东湖高新区:【现代光谷】、【同亨大厦】、【光谷国际广场】、【光谷软件园】、【光谷新T1】、【光谷科技港】、【当代】、【光谷国际企业】、【当代光谷梦工厂】、【光谷智慧园】、【融众国际】、【地大珠宝大厦】、【光谷金融港】 汉阳区:【汉阳人信汇写字楼】【欣隆壹号】 东西湖区:【武汉客厅】【欧亚广场】等 本人声明,免费看房,满意为止! 全武汉圈只要您话,报需求,好易租全体精英定会全力找寻匹配适合您的房源,为您省时,省力,省钱给您找到适合你的房子! 王帅郑重承诺:王帅的房源的报价均为房东实际价格,我们绝不房源差价 靠谱中介经纪找王帅,本人从事房产经纪多年,持房产证,希望能给您高效的体验!好易租是武汉一家专门从事流通的写字楼平台,其团队已经在武汉商圈扎根十年之久,在市场具备厚重的资源积累和信任!

  • 服务介绍问经纪人

    ★个人介绍 本人从事武汉市洪山区东湖高新商业地产多年,对于武汉办公楼市场非常熟悉,成交很多物业,与很多开发商及小业主关系非常好。请相信我对市场的专业熟悉度,定能为您找到合适房子

  • 周边配套问经纪人

    周边餐饮,市配套完善,大小餐饮满足客户接待及员工基本就餐,不同风格地域餐饮也很完善。

  • 交通出行问经纪人

    大楼边就是,公交多条线路可达,出行楼下就有等待中的多家公司计程车,任君选择。