法拍房 乌兰察布市集宁区桥西新华街以南、建国一路以西的宜和国际小区5号住宅楼B105号库房
36.02㎡
2.66万739元/㎡
法拍房 乌兰察布市集宁区桥西新华街以南、建国一路以西的宜和国际小区5号楼2-906号住宅房
73.23㎡
9.8万1338元/㎡
法拍房 乌兰察布市集宁区桥西新华街以南、建国一路以西的宜和国际小区5号住宅楼1-901号房屋
89.38㎡
12.21万1366元/㎡
法拍房 乌兰察布市集宁区桥西新华街以南、建国一路以西的宜和国际小区5号楼3-1010号住宅房
71.56㎡
9.58万1338元/㎡
法拍房 乌兰察布市集宁区桥西新华街以南、建国一路以西的宜和国际小区5号住宅楼1-904号房屋
85.79㎡
11.72万1366元/㎡维多利购物广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
法拍房 乌兰察布市集宁区桥西新华街以南、建国一路以西的宜和国际小区5号楼3-1812住宅房
85.79㎡
10.43万1215元/㎡
法拍房 乌兰察布市集宁区桥西新华街以南、建国一路以西的宜和国际小区5号楼3-209号住宅房
83.66㎡
10.48万1253元/㎡
法拍房 乌兰察布市集宁区桥西新华街以南、建国一路以西的宜和国际小区5号住宅楼2-307号房屋
71.56㎡
8.79万1228元/㎡
法拍房 乌兰察布市集宁区桥西新华街以南、建国一路以西的宜和国际小区5号楼4-713号住宅房
85.79㎡
11.07万1290元/㎡
法拍房 乌兰察布市集宁区桥西新华街以南、建国一路以西的宜和国际小区5号住宅楼2-407号房屋
71.56㎡
8.79万1228元/㎡
法拍房 乌兰察布市集宁区桥西新华街以南、建国一路以西的宜和国际小区5号住宅楼3-1411号房屋
73.23㎡
9.53万1302元/㎡
法拍房 乌兰察布市集宁区桥西新华街以南、建国一路以西的宜和国际小区5号住宅楼3-1611号房屋
73.23㎡
9.53万1302元/㎡
法拍房 乌兰察布市集宁区桥西新华街以南、建国一路以西的宜和国际小区5号住宅楼4-1813号房屋
85.79㎡
10.43万1215元/㎡
法拍房 乌兰察布市集宁区桥西新华街以南、建国一路以西的宜和国际小区5号住宅楼4-1215号房屋
71.56㎡
9.58万1338元/㎡
法拍房 乌兰察布市集宁区桥西新华街以南、建国一路以西的宜和国际小区5号住宅楼4-1313号房屋
85.79㎡
11.39万1328元/㎡
法拍房 乌兰察布市集宁区桥西新华街以南、建国一路以西的宜和国际小区5号住宅楼4-315号房屋
71.56㎡
8.79万1228元/㎡
法拍房 乌兰察布市集宁区桥西新华街以南、建国一路以西的宜和国际小区5号楼2-207号住宅房
71.56㎡
8.79万1228元/㎡
法拍房 乌兰察布市集宁区桥西新华街以南、建国一路以西的宜和国际小区5号楼2-406号住宅房
73.23㎡
8.99万1228元/㎡
法拍房 乌兰察布市集宁区桥西新华街以南、建国一路以西的宜和国际小区5号楼2-605号住宅房
85.79㎡
11.07万1290元/㎡
法拍房 乌兰察布市集宁区桥西新华街以南、建国一路以西的宜和国际小区5号楼3-1412号住宅房
85.79㎡
11.39万1328元/㎡
法拍房 乌兰察布市集宁区桥西新华街以南、建国一路以西的宜和国际小区5号住宅楼3-812号房屋
85.79㎡
11.72万1366元/㎡
法拍房 乌兰察布市集宁区桥西新华街以南、建国一路以西的宜和国际小区5号楼4-213号住宅房
85.79㎡
10.75万1253元/㎡
法拍房 乌兰察布市集宁区桥西新华街以南、建国一路以西的宜和国际小区5号住宅楼4-1213号房屋
85.79㎡
11.72万1366元/㎡
法拍房 乌兰察布市集宁区桥西新华街以南、建国一路以西的宜和国际小区5号住宅楼4-1315号房屋
71.56㎡
9.31万1302元/㎡
法拍房 乌兰察布市集宁区桥西新华街以南、建国一路以西的宜和国际小区5号住宅楼4-215号房屋
71.56㎡
8.79万1228元/㎡
法拍房 乌兰察布市集宁区桥西新华街以南、建国一路以西的宜和国际小区5号住宅楼1-902号房屋
71.56㎡
9.58万1338元/㎡
法拍房 乌兰察布市集宁区桥西新华街以南、建国一路以西的宜和国际小区5号住宅楼4-513号房屋
85.79㎡
11.07万1290元/㎡
法拍房 乌兰察布市集宁区桥西新华街以南、建国一路以西的宜和国际小区5号住宅楼2-1508号房屋
83.83㎡
11.13万1328元/㎡
法拍房 乌兰察布市集宁区桥西新华街以南、建国一路以西的宜和国际小区5号住宅楼2-1607号房屋
71.56㎡
9.31万1302元/㎡
法拍房 乌兰察布市集宁区桥西新华街以南、建国一路以西的宜和国际小区5号楼2-907号住宅房
71.56㎡
9.58万1338元/㎡
查看更多房源