法拍房 乌兰察布市集宁区桥西新华街以南、建国一路以西的宜和国际小区5号住宅楼B105号库房
36.02㎡
2.66万739元/㎡
法拍房 乌兰察布市集宁区桥西新华街以南、建国一路以西的宜和国际小区5号住宅楼B103号库房
35.85㎡
2.65万739元/㎡
法拍房 乌兰察布市集宁区桥西新华街以南、建国一路以西的宜和国际小区5号楼2-1806住宅房
73.23㎡
8.72万1191元/㎡
法拍房 乌兰察布市集宁区桥西新华街以南、建国一路以西的宜和国际小区5号楼1-1802住宅房
71.56㎡
8.52万1191元/㎡
法拍房 乌兰察布市集宁区桥西新华街以南、建国一路以西的宜和国际小区5号楼3-1810住宅房
71.56㎡
8.52万1191元/㎡久福中央广场热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
法拍房 乌兰察布市集宁区桥西新华街以南、建国一路以西的宜和国际小区5号住宅楼3-1811号房屋
73.23㎡
8.72万1191元/㎡
法拍房 乌兰察布市集宁区桥西新华街以南、建国一路以西的宜和国际小区5号住宅楼2-1807号房屋
71.56㎡
8.52万1191元/㎡
法拍房 乌兰察布市集宁区桥西新华街以南、建国一路以西的宜和国际小区5号住宅楼1-1803号房屋
73.23㎡
8.72万1191元/㎡
法拍房 乌兰察布市集宁区桥西新华街以南、建国一路以西的宜和国际小区5号住宅楼4-1815号房屋
71.56㎡
8.52万1191元/㎡
法拍房 乌兰察布市集宁区桥西新华街以南、建国一路以西的宜和国际小区5号楼4-1814住宅房
73.23㎡
8.72万1191元/㎡
法拍房 乌兰察布市集宁区桥西新华街以南、建国一路以西的宜和国际小区5号住宅楼1-1801号房屋
89.38㎡
10.86万1215元/㎡
法拍房 乌兰察布市集宁区桥西新华街以南、建国一路以西的宜和国际小区5号楼4-1816号住宅房
89.38㎡
10.86万1215元/㎡
法拍房 乌兰察布市集宁区桥西新华街以南、建国一路以西的宜和国际小区5号楼1-1804住宅房
85.79㎡
10.43万1215元/㎡
法拍房 乌兰察布市集宁区桥西新华街以南、建国一路以西的宜和国际小区5号楼3-1812住宅房
85.79㎡
10.43万1215元/㎡
法拍房 乌兰察布市集宁区桥西新华街以南、建国一路以西的宜和国际小区5号住宅楼4-1813号房屋
85.79㎡
10.43万1215元/㎡
法拍房 乌兰察布市集宁区桥西新华街以南、建国一路以西的宜和国际小区5号住宅楼2-1805号房屋
85.79㎡
10.43万1215元/㎡
法拍房 乌兰察布市集宁区桥西新华街以南、建国一路以西的宜和国际小区5号住宅楼3-1809号房屋
83.83㎡
10.19万1215元/㎡
法拍房 乌兰察布市集宁区桥西新华街以南、建国一路以西的宜和国际小区5号楼2-1808住宅房
83.83㎡
10.19万1215元/㎡
法拍房 乌兰察布市集宁区桥西新华街以南、建国一路以西的宜和国际小区5号楼3-310号住宅房
71.56㎡
8.79万1228元/㎡
法拍房 乌兰察布市集宁区桥西新华街以南、建国一路以西的宜和国际小区5号住宅楼1-303号房屋
73.23㎡
8.99万1228元/㎡
法拍房 乌兰察布市集宁区桥西新华街以南、建国一路以西的宜和国际小区5号住宅楼4-215号房屋
71.56㎡
8.79万1228元/㎡
法拍房 乌兰察布市集宁区桥西新华街以南、建国一路以西的宜和国际小区5号楼1-202号住宅房
71.56㎡
8.79万1228元/㎡
法拍房 乌兰察布市集宁区桥西新华街以南、建国一路以西的宜和国际小区5号住宅楼3-410号房屋
71.56㎡
8.79万1228元/㎡
法拍房 乌兰察布市集宁区桥西新华街以南、建国一路以西的宜和国际小区5号住宅楼1-203号房屋
73.23㎡
8.99万1228元/㎡
法拍房 乌兰察布市集宁区桥西新华街以南、建国一路以西的宜和国际小区5号住宅楼4-214号房屋
73.23㎡
8.99万1228元/㎡
法拍房 乌兰察布市集宁区桥西新华街以南、建国一路以西的宜和国际小区5号楼2-406号住宅房
73.23㎡
8.99万1228元/㎡
法拍房 乌兰察布市集宁区桥西新华街以南、建国一路以西的宜和国际小区5号住宅楼4-315号房屋
71.56㎡
8.79万1228元/㎡
法拍房 乌兰察布市集宁区桥西新华街以南、建国一路以西的宜和国际小区5号住宅楼2-407号房屋
71.56㎡
8.79万1228元/㎡
法拍房 乌兰察布市集宁区桥西新华街以南、建国一路以西的宜和国际小区5号住宅楼2-307号房屋
71.56㎡
8.79万1228元/㎡
法拍房 乌兰察布市集宁区桥西新华街以南、建国一路以西的宜和国际小区5号楼2-207号住宅房
71.56㎡
8.79万1228元/㎡
查看更多房源