单位房,近谷德,东明,户型方正,H户型,看房有钥匙
-
75万
总价
-
3室2厅
户型
-
129㎡
建筑面积
-
单价
5814元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低楼层/27层
发布
2023-06-21
-
深度测评
小区潍北花园(高新-东明中学)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
1、经典户型,户型方正!采光好! 2、交通便利,出行方便。 3、配套齐全, 、医院、超市方便! 4、小区环境优美,绿化好、物业管理到位!
-
业主心态问经纪人
工作调动,房子住不着了,所以出售此房,有意向的朋友可以来看看房子 .
-
小区配套问经纪人
小区地理位置佳,绿化率高,环境整洁,居民素质高。 交通出行: 公交:21路、92路(潍县中路玉清街路口站)、88路(潍县中路卧龙街路口)55路/k55路、72路/k72路(银枫小区) 交通出行: 公交:21路、92路(潍县中路玉清街路口站)、88路(潍县中路卧龙街路口)55路/k55路、72路/k72路(银枫小区) 交通出行: 公交:21路、92路(潍县中路玉清街路口站)、88路(潍县中路卧龙街路口)55路/k55路、72路/k72路(银枫小区) 交通出行: 公交:21路、92路(潍县中路玉清街路口站)、88路(潍县中路卧龙街路口)55路/k55
-
服务介绍问经纪人
1、快速定位(指定买哪里,我来帮您找) 2、快速量身找房(需求您来说,剩下交给我) 3、快速房源估价(心里有房源,我给您建议) 「秉承认真作事,诚实作人理念」,致力于潍坊周边房源。 告诉我您的需求,我
-
税费分析房贷计算
关于本房税费分析详情,请电话联系我,我将提供详细的税费情况。 .
-
交通出行问经纪人
公交:21路、92路(潍县中路玉清街路口站)、88路(潍县中路卧龙街路口)55路/k55路、72路/k72路(银枫小区)
周边配套
交通综合评分
查看全部超过潍坊25.3%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
9.0
本月均价 7277元/m²
环比上月 下跌 0.95%
同比去年 下跌 11.46%