2万入住高新谷德玉清电梯洋房三室精装拎包入住
-
45万
总价
-
3室1厅1卫
户型
-
107.51㎡
建筑面积
-
单价
4186元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/18层
年代
2018
-
发布
2026-05-16
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
性价比高! 推荐理由: 1、 环境优美,物业好,优质房源! 2、 经典户型,采光好,性价比高,稀有房源! 3、 周边配套设施齐全,成熟社区!
-
业主心态问经纪人
业主诚心出售,欢迎看房,随时恭候您的到来。 .
-
小区配套问经纪人
小区地理位置佳,绿化率高,环境整洁,居民素质高。 交通出行: 坐65路、55路、20路车在歌尔三期公寓站下车即到 交通出行: 坐65路、55路、20路车在歌尔三期公寓站下车即到 . 交通出行: 坐65路、55路、20路车在歌尔三期公寓站下车即到 . 交通出行: 坐65路、55路、20路车在歌尔三期公寓站下车即到 . 交通出行: 坐65路、55路、20路车在歌尔三期公寓站下车即到 . 交通出行: 坐65路、55路、
-
服务介绍问经纪人
个人宣言:用专业的打造完.美的体验,因专业产生效率!一次成交,一生朋友! 专业: 为您选房→配房→带您看房→满意→付意向→转定→签合同→首付→陪同→交易过户→新产证→放贷→交房(水电煤过户) 期待您的
-
税费分析房贷计算
关于本房税费分析详情,请电话联系我,我将提供详细的税费情况。 .
-
交通出行问经纪人
坐65路、55路、20路车在歌尔三期公寓站下车即到 .
周边配套
交通综合评分
查看全部超过潍坊59.9%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
9.0
本月均价 5624元/m²
环比上月 下跌 1.23%
同比去年 下跌 11.64%