捡漏 泰华城近虞河畔双拼别墅 负一负二五层近600平
-
321万
总价
-
6室2厅4卫
户型
-
321㎡
建筑面积
-
单价
10000元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
3层
发布
2026-05-02
-
深度测评
小区华安观澜府别墅(坊子-坊子新区)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
价格可议,只要看好优惠名额价格好谈
-
业主心态问经纪人
带阁楼送负一负二,实用面积约600平,证面积320-350平左右,看好可议 房子是现房了,还是毛坯状态,希望有缘人入住.
-
小区配套问经纪人
小区位于泰华城西,虞河畔,室潍坊为数不多的纯别墅区,小区环境优美 七十年产权
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业 安家保驾护航。
-
税费分析房贷计算
关于税费方面会严格按照国家标准,及相关政策规定收取,保证每一位客户的合法利益不受侵犯,如有疑问可随时咨询! 新房不收中介费!!!
-
户型解读问经纪人
小区总体户型都是比较不错的!光线非常好,南北通透,卧室朝阳,全明户型,抽空可以过来实地看看 随时打电话联系
周边配套
地址:北海路与龙泉街交叉口往西800米路南虞河畔(泰华城西北角)
-
5405元/㎡