潍城实验小学 满五** 精装带大储藏室
-
31.5万元
总价
-
2室1厅1卫
户型
-
85.64㎡
建筑面积
-
单价
3678元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低层/30层
年代
2014
-
发布
2026-05-13
-
kmdexgjk2014
加入房天下4361天
接电时间:09:00-22:00
东邻潍城实验小学,孩子六年可以比其他孩子晚起床松弛感;北邻北宫菜市场,南邻十笏园景区,泰华中百一个路口,位置交通十分便利。10楼楼层,因孩子初中换高新区,出售换购新房。
周边配套
地址:福寿街与向阳路交汇处东南角
交通综合评分
查看全部5.2
“一般”
超过潍坊51.4%的小区
-
地铁公交
10.0
-
城际交通
4.0
本月均价 5681元/m²
环比上月 下跌 2.11%
同比去年 下跌 12.24%