工农村 · 景湖轩 · 2室 · 1厅
-
99万
总价
-
2室1厅1卫
户型
-
87.76㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
11281元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低楼层/28层
年代
2016
-
发布
2024-06-11
-
咨询总首付
首付约25.8万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区桃源观邸(塘沽-工农村)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
【房源概述】建于2019年的电梯房,布局合理,无浪费面积。正规两居设计,南北通透,空气流通,朝向良好,阳光充足。室内精装修,拎包即可入住。 【户型介绍】88平米,2室1厅1卫,空间布局合理,生活便利。 【推荐理由】小区环境优雅,绿化丰富,提供自然舒适的居住环境。 【物业信息】产权年限70年,物业类型为普通住宅,二手房,商品房产权类型,交易安心。 【特别提示】楼层优越,视野开阔,享受阳光与空气的双重洗礼。
-
业主心态问经纪人
【业主心态】业主因资金周转需要,诚意出售此房。我与房主关系密切,深得其信任,能有效协调买卖双方,确保交易顺利进行。房主急售,随时欢迎看房,诚意满满期待您的到来。
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过天津31.0%的小区
-
地铁公交
5.0
-
驾车出行
9.0
-
城际交通
4.0
本月均价 14142元/m²
环比上月 下跌 1.67%
同比去年 下跌 9.23%