海榕园2室2厅南北
-
110万
总价
-
2室2厅
户型
-
107.64㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
10220元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高楼层/25层
发布
2024-11-26
-
地铁
暂无数据
-
咨询总首付
首付约27.5万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区海榕园(滨海新区-大港)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
此房是通厅户型,可改小三室。小区高档社区,人车分流。地下车库可楼上,精装婚房一天未住。
服务介绍问经纪人
您好, 公司在12人已发展为现在的160多人,店面更是在一家店面发展到现在城区以及市区共计10家店面。 本公司秉承‘阳光交易,诚信获得本地外地客户的一致好评,我会快速帮您选到您满意的房子。作为一个置业
-
税费分析房贷计算
关于本房的税费信息情况,请电话联系我,我将详细的为您讲解!
-
户型解读问经纪人
房屋拥有相对宽松的尺寸,布局通透,动静分离,设计豪华
周边配套
本月均价 12140元/m²
环比上月 上涨 0.1%
同比去年 下跌 4.53%