采光充足,交通方便,东临万达广场,方便购物
65㎡2室1厅南松园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46.9万 7216元/㎡
松园小区位于泰山大街旁万达广场西
82.45㎡2室2厅南北松园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万 6053元/㎡
松园小区3室1厅南北
91㎡3室1厅南北松园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 5935元/㎡
万达西邻市政南一楼带院子小两室车位充足不收费
53.09㎡2室1厅南松园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 10172元/㎡
松园小区2室1厅南北
59.57㎡2室1厅南北松园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6044元/㎡本周泰山大街10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

万达旁 松园小区 现浇房 停车方便
92㎡2室2厅南北松园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7609元/㎡
松园小区2室2厅南北
83㎡2室2厅南北松园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6386元/㎡
松园小区2室2厅南北
67㎡2室2厅南北松园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35.8万 5344元/㎡
万达6层三居室,带装修,急售!
88.94㎡3室2厅南松园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7309元/㎡
万达旁 两室一厅 南北通透 证满五年 泰山区好楼层
65.08㎡2室1厅南北松园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8452元/㎡
万达商圈松园小区交通便利购物方便
110㎡3室2厅南北松园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 7637元/㎡
真合适万达跟前步梯房边户三室中间楼层
95㎡3室2厅南北松园小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院54.5万 5737元/㎡
泰山大街附属医院万达长城东区精装修好楼层
71.93㎡2室1厅南北松园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 10566元/㎡
松园小区 2室1厅 南
57.53㎡2室1厅南松园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38.3万 6658元/㎡
松园小区 1室1厅 南 北
49.7㎡1室1厅南北松园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 6842元/㎡
万达旁好楼层全天采光美大税看房方便
49㎡2室1厅南北松园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26.8万 5470元/㎡
松园小区3室2厅南北
94.13㎡3室2厅南北松园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7225元/㎡
东临万达西临附属医院,小区地理位置优越
65.14㎡2室1厅东南松园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8444元/㎡
松园小区 3室2厅 南 北
91㎡3室2厅南北松园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8792元/㎡
泰山大街 附属医院 万达 长城东区 楼层好 视野好
90㎡3室2厅南北松园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 8867元/㎡
万达附院旁 松园小区 长城东区 好楼层 总价低 可贷款
61㎡2室1厅南北松园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 9509元/㎡
松园小区2室1厅南
57.5㎡2室1厅南松园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31.5万 5479元/㎡
低楼层万达松园小区长城东区停车方便
57.49㎡2室1厅南北松园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7828元/㎡
万达广场西邻泰山大街中段三楼三室低总价
75.1㎡3室1厅南北松园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 7058元/㎡
小区位置佳,户型合理,南北通透,楼下停车方便
64.2㎡2室2厅南北松园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6231元/㎡
松园小区3室1厅南北
76㎡3室1厅南北松园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7237元/㎡
万达旁标杆式卫生小区 购物 娱乐方便
74㎡2室1厅南松园小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7433元/㎡
松园小区2室1厅南北
65㎡2室1厅南北松园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5385元/㎡
万达西松园小区好楼层集中供暖
50㎡2室2厅南北松园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 6200元/㎡
万达旁松园小区两室带配房停车方便万岳华府
58.2㎡2室1厅南北松园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5499元/㎡
查看更多房源