天平花园3室2厅南
136㎡3室2厅南天平花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7353元/㎡
区政府天平花园大河小区三室花园洲
126㎡3室2厅南北天平花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6747元/㎡
天平花园 六层步梯房 好楼层 带配房 好停车
145㎡3室2厅南北天平花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 6621元/㎡
天平花园2室1厅南北
62㎡2室1厅南北天平花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5807元/㎡
天平花园3室2厅南北
130㎡3室2厅南北天平花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5770元/㎡岱岳广场热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

天平花园 大三居 满五年 停车免费 十二中
136.84㎡3室2厅南北天平花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5701元/㎡
停车方便物业费低交通便利配套齐全
136㎡3室2厅南北天平花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6545元/㎡
十二中 天平花园 集中供暖停车免费 天平湖公园区政府
141㎡3室2厅南天平花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5674元/㎡
大三居 满五年 停车免费 十二中 区委区政府
136㎡3室2厅南北天平花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 6692元/㎡
天平花园 区政府 无车位费 储藏室 精装三室
125㎡3室2厅南北天平花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7040元/㎡
满两年!区政府旁,两室客厅朝阳!一楼!
145㎡3室2厅南北天平花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 7173元/㎡
区政府 天平花园 大三室 停车方便 公摊小
125.51㎡3室2厅南北天平花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5976元/㎡
天平花园3室2厅南
126㎡3室2厅南天平花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7540元/㎡
岱岳区政府西邻,天平花园五楼,非顶层126平好房急售
126㎡3室2厅南北天平花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62.7万 4977元/㎡
天平花园3室2厅南北
127㎡3室2厅南北天平花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万 6205元/㎡
岱岳区政府西,天平花园127平急售96万
127㎡3室2厅南北天平花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院93.8万 7386元/㎡
天平花园3室2厅南北
138㎡3室2厅南北天平花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6377元/㎡
天平花园 区政府 无车位费 储藏室 精装三室
126㎡3室2厅南天平花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7143元/㎡