当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖泰山 学府嘉园 4室2厅
162㎡4室2厅南学府嘉园
3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 9630元/㎡
业主直卖诚意房主,急出!!!南北通透三房,清新宜居,尽享舒适生活
113㎡3室2厅南北鹏程·格林小镇
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5133元/㎡
业主直卖岱岳 奥源时代C区 3室2厅 116.00㎡ 66万
116㎡3室2厅南北奥源时代C区
3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5690元/㎡
业主直卖泰山 富卓金寓 3室2厅 带车库 131.28㎡ 185万元
131.28㎡3室2厅南富卓金寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14092元/㎡
业主直卖龙泉小区D区3室2厅1卫南北朝向42.00万元出售
105㎡3室2厅南北龙泉小区D区
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4000元/㎡
业主直卖南北通透阳台无遮挡,送22平储藏室东平丽水嘉苑59.99万元
128.69㎡3室2厅南北丽水嘉苑
59.99万 4662元/㎡
业主直卖南北通透两居室,五马湖小区温馨家园
76㎡2室2厅南北五马湖小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5921元/㎡
业主直卖高铁站婚房大三室,东边户,学校,爱琴海,市立医院,房主直售
125㎡3室2厅南东岳鑫城
3km公园3km购物中心3km三甲医院65.8万 5264元/㎡
业主直卖泰山 泰山学院文化路宿舍区 2室1厅 49.70㎡ 80万
49.7㎡2室1厅南泰山学院文化路宿舍区
3km公园3km购物中心3km三甲医院59.99万 12070元/㎡
业主直卖岱岳 花园洲 2室2厅 102.00㎡ 64.80万
102㎡2室2厅南北花园洲
3km公园3km购物中心3km三甲医院64.8万 6353元/㎡
业主直卖岱岳 泰安碧桂园 3室2厅 132.00㎡ 99.80万
132㎡3室2厅南泰安碧桂园
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7197元/㎡
业主直卖立丰春天里2室2厅一卫精装修送配房
89.32㎡2室2厅南北立丰春天里
3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5934元/㎡
业主直卖岱岳区新湖绿园 3室2厅(单层),毛坯次新房,复式,大面积
107㎡3室2厅南北岱岳区新湖绿园
3km公园3km购物中心3km三甲医院139.1万 13000元/㎡
业主直卖泰山 丽景花园 3室2厅
102㎡3室2厅南丽景花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院202万 19804元/㎡
业主直卖岱岳 开元盛世·裕园 3室2厅 133.45㎡ 72.72万
133.45㎡3室2厅南开元盛世·裕园
72.72万 5449元/㎡
业主直卖泰山大街南北通透三居室 业主诚售118平温馨家
118.24㎡3室2厅南北中达·开元首府
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6766元/㎡
业主直卖上迎胜两居室,近东岳大街。泰山 财源居 2室2厅
85.15㎡2室2厅南财源居
3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 10100元/㎡
业主直卖个人发布,无房产纠份,房产证满二年,精装修,价格实惠
88.21㎡2室2厅南北蓝庭公馆
3km公园3km三甲医院39万 4421元/㎡
业主直卖万达爱琴海附近 长城路南向三居 **95平 双学区
95.44㎡3室2厅南御驾新苑
62万 6496元/㎡
业主直卖市中心 交通便利 闹中取静,临近财源街、南湖公园。
90.87㎡3室2厅南北普惠建工宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7263元/㎡