当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖岱岳 奥源时代C区 3室2厅 116.00㎡ 66万
116㎡3室2厅南北奥源时代C区
3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5690元/㎡
业主直卖高铁站婚房大三室,东边户,学校,爱琴海,市立医院,房主直售
125㎡3室2厅南东岳鑫城
3km公园3km购物中心3km三甲医院65.8万 5264元/㎡
业主直卖岱岳 泰安碧桂园 3室2厅 132.00㎡ 99.80万
132㎡3室2厅南泰安碧桂园
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7197元/㎡
业主直卖顶层加阁楼!共有4个卧室,两个客餐厅两个卫生间!有露台储藏室
80㎡2室2厅南佳家源
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4875元/㎡
业主直卖立丰春天里2室2厅一卫精装修送配房
89.32㎡2室2厅南北立丰春天里
3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5934元/㎡
业主直卖万达爱琴海附近 长城路南向三居 **95平 双学区
95.44㎡3室2厅南御驾新苑
62万 6496元/㎡
业主直卖南北通透三居室 世纪桃源95平仅58.8万
95㎡3室1厅南北世纪桃源
3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 6189元/㎡
业主直卖天外村 擂鼓石路电业宾馆宿舍1楼带院
69㎡3室2厅南北擂鼓石电业宾馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 20145元/㎡
业主直卖岱岳 泰山院子,两梯两户 4室2厅 158.09㎡ 128万
158.09㎡4室2厅南泰山院子
3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 8097元/㎡
业主直卖泰山 富卓金寓 3室2厅 带车库 131.28㎡ 185万元
131.28㎡3室2厅南富卓金寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14092元/㎡
业主直卖送40万装修,泰山公馆 4室1厅,复式,高层观景
156㎡4室1厅南北泰山公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6090元/㎡
业主直卖岱岳 中铁十四局二公司宿舍 3室2厅 87.00㎡ 63万
87㎡3室2厅南北中铁十四局二公司宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7241元/㎡
业主直卖南北通透两居室,五马湖小区温馨家园
76㎡2室2厅南北五马湖小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5921元/㎡
业主直卖岱岳 建兴花园 2室1厅
100.57㎡2室1厅南北建兴花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院86.8万 8631元/㎡
业主直卖岱岳 江南里 4室2厅 139.81㎡ 96万
139.81㎡4室2厅南江南里
96万 6866元/㎡
业主直卖上迎胜两居室,近东岳大街。泰山 财源居 2室2厅
85.15㎡2室2厅南财源居
3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 10100元/㎡
业主直卖新泰 自来水公司老宿舍 3室1厅
95.32㎡3室1厅南北自来水公司老宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 3252元/㎡
业主直卖个人发布,无房产纠份,房产证满二年,精装修,价格实惠
88.21㎡2室2厅南北蓝庭公馆
3km公园3km三甲医院39万 4421元/㎡
业主直卖泰山 铂金府 2室2厅 77.00㎡ 60万
77㎡2室2厅南铂金府
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7792元/㎡
业主直卖岱岳 绿地公馆 2室1厅
87.7㎡2室1厅南绿地公馆
49万 5587元/㎡