唐庄小区泰来路北区3室2厅南
103㎡3室2厅南唐庄小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4661元/㎡
唐庄小区 三室两厅 双阳台 采光充足 停车方便
120.95㎡3室2厅南北唐庄小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5953元/㎡
楼层矮,适合老人居住,户型好,
92.77㎡3室2厅南北唐庄小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9271元/㎡
唐庄小区泰来路北区3室2厅南北
115㎡3室2厅南北唐庄小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 4609元/㎡
唐庄小区泰来路北区3室1厅南北
87.57㎡3室1厅南北唐庄小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45.8万 5231元/㎡泰安东区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

唐庄小区3室2厅南北
104㎡3室2厅南北唐庄小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4327元/㎡
东岳大街志高国际东临唐庄小区一楼三室朝阳户型总价低
100㎡3室2厅南北唐庄小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5200元/㎡
唐庄小区泰来路北区 3室2厅 南 北
119.34㎡3室2厅南北唐庄小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5447元/㎡
吾悦广场西邻唐庄小区毛坯凤台小区3室2厅
107.7㎡3室2厅南北唐庄小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3250元/㎡
唐庄小区泰莱路 两室朝阳 采光充足 停车方便 凤台市场
89㎡3室1厅南北唐庄小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49.5万 5562元/㎡
唐庄小区一楼半证满五志高国际吾悦广场
120.95㎡3室2厅南北唐庄小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5457元/㎡
唐庄小区三室两厅采光好双阳台价格低户型方正
103㎡3室2厅南北唐庄小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4855元/㎡
唐庄小区 高楼层 采光好 停车方便
103㎡3室2厅南北唐庄小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5049元/㎡
唐庄小区泰来路北区3室2厅南
104㎡3室2厅南唐庄小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5385元/㎡
精装修,经典三室,商圈成熟,南北通透
87.84㎡3室2厅南北唐庄小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8197元/㎡
吾悦广场旁 唐庄小区 2楼三室两厅一卫 停车免费有配房
87.84㎡3室2厅南北唐庄小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5670元/㎡
凤台唐庄小区5楼大三室市证满五可贷款
90㎡3室2厅南北唐庄小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4778元/㎡
此房两室朝阳,格局好,采光充足,停车方便邻凤台市
103㎡3室2厅南北唐庄小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 5806元/㎡
吾悦广场西邻 唐庄小区 精装三室 双阳台 带配房总价低
89㎡3室2厅南北唐庄小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36.6万 4113元/㎡
唐庄小区泰来路北区3室2厅南北
118.8㎡3室2厅南北唐庄小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5724元/㎡
唐庄小区泰来路北区3室2厅南北
107㎡3室2厅南北唐庄小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6075元/㎡
唐庄小区泰来路北区3室1厅南北
88.06㎡3室2厅南北唐庄小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5451元/㎡
吾悦广场西邻 唐庄小区 2楼 三室 双阳台 配房停车方便
118㎡3室2厅南北唐庄小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5763元/㎡