当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖万达爱琴海附近 长城路南向三居 **95平 双学区
95.44㎡3室2厅南御驾新苑
62万 6496元/㎡
业主直卖泰山 万岳华府B区凤府 3室2厅
90.04㎡3室2厅南万岳华府B区凤府
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 8996元/㎡
业主直卖岱岳 泰山院子,两梯两户 4室2厅 158.09㎡ 128万
158.09㎡4室2厅南泰山院子
3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 8097元/㎡
业主直卖诚意房主,急出!!!南北通透三房,清新宜居,尽享舒适生活
113㎡3室2厅南北鹏程·格林小镇
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5133元/㎡
业主直卖岱岳 泰安市精神病医院宿舍 3室2厅
89.6㎡3室2厅南泰安市精神病医院宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 6808元/㎡
业主直卖岱岳 泰棉小区 3室2厅
133.3㎡3室2厅南泰棉小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8252元/㎡
业主直卖南北通透三居室 世纪桃源95平仅58.8万
95㎡3室1厅南北世纪桃源
3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 6189元/㎡
业主直卖岱岳区新湖绿园 3室2厅(单层),毛坯次新房,复式,大面积
107㎡3室2厅南北岱岳区新湖绿园
3km公园3km购物中心3km三甲医院139.1万 13000元/㎡
业主直卖东平 万博北京湾 3室2厅
124.98㎡3室2厅南北万博北京湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6401元/㎡
业主直卖泰山 丽景花园 3室2厅
102㎡3室2厅南丽景花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院202万 19804元/㎡
业主直卖岱岳 开元盛世智园 3室2厅 100.00㎡ 138万
100㎡3室2厅南开元盛世智园
138万 13800元/㎡
业主直卖泰山 惠普家园东区 2室1厅
76.58㎡2室1厅南惠普家园东区
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6529元/㎡
业主直卖岱岳 绿地公馆 2室1厅
87.7㎡2室1厅南绿地公馆
49万 5587元/㎡
业主直卖泰山 泰安万达广场 1室0厅 45.00㎡ 26万
45㎡1室0厅西泰安万达广场
3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5778元/㎡
业主直卖岱岳 中铁十四局二公司宿舍 3室2厅 87.00㎡ 63万
87㎡3室2厅南北中铁十四局二公司宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7241元/㎡
业主直卖岱岳 泰和家园 2室1厅 93.05㎡ 43万
93.05㎡2室1厅南北泰和家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4621元/㎡
业主直卖杆石桥西区3室2厅1卫南北朝向166.00万元出售
105㎡3室2厅南北杆石桥西区
3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 15810元/㎡
业主直卖泰山 铂金府 2室2厅 77.00㎡ 60万
77㎡2室2厅南铂金府
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7792元/㎡
业主直卖岱岳 江南里 4室2厅 139.81㎡ 96万
139.81㎡4室2厅南江南里
96万 6866元/㎡
业主直卖岱岳 万岳华府A区 3室2厅
114㎡3室2厅东万岳华府A区
3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10088元/㎡