财源新村一楼带院泮河公园英雄山徐家楼灵芝啤酒
71.85㎡2室2厅南北财源新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5289元/㎡
证满五年产权清晰停车方便采光充足,配套齐全
71.85㎡2室2厅南财源新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 2756元/㎡
财源新村148号院 3室2厅 南 北
102㎡3室2厅南北财源新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4216元/㎡
证满五年产权清晰停车方便采光充足,配套齐全
79㎡3室2厅南北财源新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55.8万 7064元/㎡
财源新村好楼层两室龙潭路泮河公园啤酒厂灵芝
73.19㎡2室2厅南北财源新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 3006元/㎡本周财源街10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

财源新村148号院 2室1厅 南
79㎡2室1厅南财源新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6330元/㎡
财源新村优质房源欢迎看房
78.28㎡2室2厅南北财源新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4599元/㎡