当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖天外村 擂鼓石路电业宾馆宿舍1楼带院
69㎡3室2厅南北擂鼓石电业宾馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 20145元/㎡
业主直卖泰山大街南北通透三居室 业主诚售118平温馨家
118.24㎡3室2厅南北中达·开元首府
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6766元/㎡
业主直卖岱岳 泰安市精神病医院宿舍 3室2厅
89.6㎡3室2厅南泰安市精神病医院宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 6808元/㎡
业主直卖大展麓山郡 总高6层电梯洋房 东近岳峰中小书包
126.76㎡3室2厅南北大展·麓山郡
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 5996元/㎡
业主直卖岱岳 花园洲 4室2厅
80㎡4室2厅南北花园洲
3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 12375元/㎡
业主直卖市中心 交通便利 闹中取静,临近财源街、南湖公园。
90.87㎡3室2厅南北普惠建工宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7263元/㎡
业主直卖岱岳 泰山院子,两梯两户 4室2厅 158.09㎡ 128万
158.09㎡4室2厅南泰山院子
3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 8097元/㎡
业主直卖新泰 自来水公司老宿舍 3室1厅
95.32㎡3室1厅南北自来水公司老宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 3252元/㎡
业主直卖泰山 普照小区 3室2厅 122.39㎡ 168万
122.39㎡3室2厅南普照小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 13727元/㎡
业主直卖岱岳 开元盛世·裕园 3室2厅 133.45㎡ 72.72万
133.45㎡3室2厅南开元盛世·裕园
72.72万 5449元/㎡
业主直卖岱岳 建兴花园 2室1厅
100.57㎡2室1厅南北建兴花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院86.8万 8631元/㎡
业主直卖新泰 华新世纪城 2室1厅
86.8㎡2室1厅南华新世纪城
3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3687元/㎡
业主直卖东平 旧县四村时代新城 3室2厅
126㎡3室2厅南旧县四村时代新城
23.8万 1889元/㎡
业主直卖岱岳 江南里 4室2厅 139.81㎡ 96万
139.81㎡4室2厅南江南里
96万 6866元/㎡
业主直卖个人发布,无房产纠份,房产证满二年,精装修,价格实惠
88.21㎡2室2厅南北蓝庭公馆
3km公园3km三甲医院39万 4421元/㎡
业主直卖岱岳 奥源时代C区 3室2厅 116.00㎡ 66万
116㎡3室2厅南北奥源时代C区
3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5690元/㎡
业主直卖岱岳 碧桂园紫台 2室2厅
95㎡2室2厅南北碧桂园紫台
46万 4842元/㎡
业主直卖泰山 泰安万达广场 1室0厅 45.00㎡ 28万
45㎡1室0厅西泰安万达广场
3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5778元/㎡
业主直卖杆石桥西区3室2厅1卫南北朝向166.00万元出售
105㎡3室2厅南北杆石桥西区
3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 15810元/㎡
业主直卖岱岳 泰和家园 2室1厅 93.05㎡ 43万
93.05㎡2室1厅南北泰和家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4621元/㎡