业主直卖上迎胜两居室,近东岳大街。泰山 财源居 2室2厅
85.15㎡2室2厅南财源居
3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 10100元/㎡
业主直卖万达西邻长城东区 2室1厅送阁楼送配房送家具房主直售
67.64㎡2室1厅南长城东区
3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 13276元/㎡
业主直卖泰豪名城3室2厅1卫南朝向88.00万元出售
122㎡3室2厅南泰豪名城
3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7213元/㎡
业主直卖岱岳 建兴花园 2室1厅
100.57㎡2室1厅南北建兴花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院86.8万 8631元/㎡
业主直卖岱岳 光彩大市场 3室0厅
100㎡3室0厅南北光彩大市场
88万 8800元/㎡东湖公园哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖岱岳 富源生资小区 3室2厅
105㎡3室2厅南富源生资小区
86万 8190元/㎡
业主直卖恒地·乐活小镇三期糖果部落3室2厅2卫南朝向89.00万元/套出售
153.74㎡3室2厅南恒地·乐活小镇三期糖果部落
3km公园3km三甲医院89万 5789元/㎡
业主直卖肥城二中家属院3室2厅1卫南朝向86.00万元/套出售
126㎡3室2厅南肥城二中家属院
86万 6825元/㎡
业主直卖书香雅居3室2厅1卫南朝向86.00万出售
145㎡3室2厅南书香雅居
3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 5931元/㎡
邮电局二宿舍2室2厅南北
82.57㎡2室2厅南北邮电局二宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10658元/㎡
开元盛世硕园边户观景房老街爱琴海
118㎡3室2厅南北开元盛世·硕园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 7034元/㎡
此房高楼层,紧靠环山路,精装带储藏室
89㎡2室2厅南北玫瑰庄园
3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10000元/㎡
乐园小区,精装房,大三室,南北通透,此房满五
137.5㎡3室2厅南北乐园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6473元/㎡
丰泽领秀城·铂岳3室2厅南北
133.07㎡3室2厅南北丰泽领秀城·铂岳
暂无数据人车分流84万 6313元/㎡
硕园长城路爱琴海之母车位储藏室
127.54㎡3室2厅南北开元盛世·硕园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6979元/㎡
五矿万境水岸 经典三室两厅 好楼层 看房方便
98㎡3室2厅南北五矿·万境水岸三期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8674元/㎡
乐园小区2室2厅南北
77㎡2室2厅南北乐园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 11169元/㎡
精装修 拎包入住 物业好 万达商圈
112㎡3室1厅南北御驾新苑
暂无数据88.8万 7929元/㎡
三室两卫,随时看房,一梯两户,边户,价格可以聊
112㎡3室2厅南北新华·御湖庄园
未满两年89万 7947元/㎡
徐家楼新华城南郡免大税龙潭路泰山区边户
135.14㎡3室2厅南北新华城·南郡
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6290元/㎡
恒大翡翠华庭精装未住好楼层西边户
123㎡3室2厅南北恒大翡翠华庭
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7155元/㎡
高铁站五岳风华精装三室裸房宏信岳峰保利
105㎡3室2厅南北五岳风华
暂无数据次新房91万 8667元/㎡
长城一品3室2厅南
112㎡3室2厅南长城一品
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 7411元/㎡
带配房 户型很棒 双阳台双卫边户
117㎡3室2厅南北中南·佳期漫
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7009元/㎡
御蓝山吾悦广场三室免大税含储藏室随意装修
107.68㎡3室2厅南北新兴·御蓝山
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 8340元/㎡
通透性好,楼层好,视野宽阔,交通便利
106㎡3室2厅南五矿·万境水岸三期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8019元/㎡
五岳风华3室2厅南北
118㎡3室2厅南北五岳风华
暂无数据次新房85万 7204元/㎡
五岳风华西区3室2厅南
119㎡3室2厅南五岳风华
暂无数据次新房89万 7479元/㎡
新房未住,东边万达附属医院,交通便利
114㎡3室2厅南丰泽领秀城·铂岳
暂无数据人车分流91万 7983元/㎡
大展新城国际3室1厅南
135.9㎡3室1厅南大展·新城国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院84.8万 6240元/㎡
查看更多房源