万达西邻长城东区 2室1厅送阁楼送配房送家具房主直售
-
89.8万元
总价
-
2室1厅1卫
户型
-
67.64㎡
建筑面积
-
单价
13276元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
顶层/5层
发布
2024-10-12
-
一叶一追寻740
加入房天下1031天
接电时间:09:00-22:00
万达西邻 交通便利 配套齐全 出则繁华入则宁静! 个人房源产权清晰 两室一厅一卫 两室朝阳 南北通透 物业费低停车免费 集中供暖 水电气齐全 双空调双热水器 简单家具简单装修 带大配房 带同面积同布局阁楼 阁楼有南向露台 客厅可重新打通做室内楼梯(楼梯直达阁楼也可独立做两室一厅居住)长期在租2000 房主诚售 大家都忙避免徒耗精力 其它不议 请慎重考虑确有购买意向再联系 谢理解!
周边配套
地址:长城路与灵山大街交汇处
交通综合评分
查看全部7.0
“较好”
超过泰安4.0%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 8453元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 10.14%