当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖泰山 学府嘉园 4室2厅
162㎡4室2厅南学府嘉园
3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 9630元/㎡
业主直卖泰山 富卓金寓 3室2厅 带车库 131.28㎡ 185万元
131.28㎡3室2厅南富卓金寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14092元/㎡
业主直卖泰山 望岳B区 4室2厅
155.48㎡4室2厅南望岳B区
3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 12863元/㎡
业主直卖天外村 擂鼓石路电业宾馆宿舍1楼带院
69㎡3室2厅南北擂鼓石电业宾馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 20145元/㎡
业主直卖龙泉小区D区3室2厅1卫南北朝向42.00万元出售
105㎡3室2厅南北龙泉小区D区
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4000元/㎡
业主直卖泰山大街南北通透三居室 业主诚售118平温馨家
118.24㎡3室2厅南北中达·开元首府
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6766元/㎡
业主直卖南北通透两居室,五马湖小区温馨家园
76㎡2室2厅南北五马湖小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5921元/㎡
业主直卖泰安市泰山区环山路210号干休一所北院优质房产
147㎡3室2厅南北干休一所
3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 21769元/㎡
业主直卖岱岳 泰和家园 2室1厅 93.05㎡ 43万
93.05㎡2室1厅南北泰和家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4621元/㎡
业主直卖岱岳 泰安市精神病医院宿舍 3室2厅
89.6㎡3室2厅南泰安市精神病医院宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 6808元/㎡
业主直卖大展麓山郡 总高6层电梯洋房 东近岳峰中小书包
126.76㎡3室2厅南北大展·麓山郡
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 5996元/㎡
业主直卖岱岳 建兴花园 2室1厅
100.57㎡2室1厅南北建兴花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院86.8万 8631元/㎡
业主直卖南北通透208平五居墅,泰山湖景美宅诚售
208㎡5室3厅南北印象泰山·湖语墅别墅
390万 18750元/㎡
业主直卖泰山 颐和名居 2室2厅 94.00㎡ 49万
94㎡2室2厅南颐和名居
3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5213元/㎡
业主直卖南北通透阳台无遮挡,送22平储藏室东平丽水嘉苑59.99万元
128.69㎡3室2厅南北丽水嘉苑
59.99万 4662元/㎡
业主直卖新泰 华新世纪城 2室1厅
86.8㎡2室1厅南华新世纪城
3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3687元/㎡
业主直卖新兴路南向两居 泰和名城89平仅售30万
89.31㎡2室2厅南泰和名城
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5151元/㎡
业主直卖万达爱琴海附近 长城路南向三居 **95平 双学区
95.44㎡3室2厅南御驾新苑
62万 6496元/㎡
业主直卖岱岳 碧桂园紫台 2室2厅
95㎡2室2厅南北碧桂园紫台
46万 4842元/㎡
业主直卖泰山 泰山学院文化路宿舍区 2室1厅 49.70㎡ 80万
49.7㎡2室1厅南泰山学院文化路宿舍区
3km公园3km购物中心3km三甲医院59.99万 12070元/㎡